Мой парень уехал

Здравствуйте! Хочу спросить у вас совета. Мне очень плохо… на душе. Я встречаюсь с парнем чуть больше года, но он захотел заработать много денег и сразу. Он поехал на север, в тот город, где он жил до нашего с ним знакомства. Работать он будет вахтовым методом — месяц тут, месяц там. Но сначала ему надо пройти медкомиссию.

Дело в том, что у него там все друзья, бывшие девушки, и пока он будет проходить медкомиссию, он вечера будет проводить с ними. Я очень ревнивая! Это, возможно, губит наши отношения, но я не могу измениться. Я ему не доверяю. Я боюсь его потерять… месяц разлуки — это много. За этот год отношений мы, самое большее, не виделись 4 дня, мне очень трудно, я скучаю и боюсь.

Я не знаю, чем себя занять, друзья не могут утешить, я каждый день хожу грустная, вялая. Что мне делать?

Наталья

Мой парень уехал: 12 комментариев

  1. Наталья, конечно, потеряете так парня. И дело тут совсем не в северных девушках. Кому интересна грустная, вялая, ревнивая. Вы такими парнями., например, интересуетесь? Живите своей, интересной жизнью и ему рассказывайте. Пусть он боится, что Вас уведут!

  2. Здравствуйте, Наталья! У меня ситуация немного лучше, чем у Вас, но чем-то похожа.

    Мой парень живет в другом городе. На скором поезде можно доехать за три с половиной часа. Приезжает, правда, почти каждую неделю, но один раз был почти месяц разлуки. Да, это действительно тяжело. Но ведь есть телефон. Он помогает пережить время, пока Вы не вместе. Я тоже ревнивая, но очень пытаюсь с этим справляться. Мой молодой человек доверяет мне на 100% и я стараюсь платить ему тем же. Нужно верить своему любимому человеку, любящий человек никогда не предаст Ваше доверие, никогда не сделает ничего, что может Вас расстроить, даже находясь за тысячи километров. И даже все бывшие девушки вместе взятые не смогут его соблазнить.

    Не портите отношения ревностью. Тем более, что после месяца разлуки Вы целый месяц сможете быть вместе! Не у всех есть такая возможность. Например, я встречаюсь уже более полугода, но самый длинный период, на протяжении которого мы были вместе, равнялся где-то 3 неделям (один раз всего такое было). Потому что и он, и я работаем, да еще живем в разных городах.

    Знаете, можно быть верным, даже находясь на другом конце земного шара, и можно изменять, проживая этажом ниже. Расстояние ничего в принципе не меняет. Если человек Вас любит, то месяц разлуки этого не изменит. Лучше постарайтесь справиться со своей ревностью, чтобы когда Ваш любимый человек будет звонить Вам с севера, он слышал в трубке нежный голос любимой девушки, а не допросы типа: «Ты с кем вечером был? А она красивая? Ты что, меня хочешь на кого-то променять?». Доверие — один из принципов любви. И как ни тяжело, но нужно доверять, если любите. Удачи :-)

    1. Виктория, Вы говорите, что есть телефон — да, он есть, только он забывает звонить мне, когда он с друзьями, он совершенно забывает меня. У меня иногда такое чувство, что ему безразлично на меня, но это не так. Я понимаю, у мужчин и женщин разная психология, и я уверена, что он переживает намного меньше, чем я, ведь он там не один, он с друзьями. А я? У меня подруги либо встречаются, и не могу я третья с ними гулять, либо не встречаются, но у них каждый день пьянки, гулянки с разными парнями. Ччем же мне себя отвлечь?

      1. Моя лучшая подруга сейчас тоже встречается, а еще постоянно занята на работе и готовится к сессии. Последний раз по телефону я с ней говорила еще, наверное, месяц назад, а так одни смс-ки. Другие подруги или слишком далеко или замужем. Я тоже не любитель пьянок-гулянок, лучше уж быть самой.

        Вы же чем-то интересуетесь? Помимо своего молодого человека? Вот и займитесь этим. Ну, не знаю, начните куда-нибудь ходить, например, на занятия по боевым искусствам, психологии, что Вам больше по душе. Общайтесь по интернету.

        Еще можно время от времени посылать своему любимому человеку ненавязчивые смс-ки с интересным анекдотом, еще с чем-нибудь (я сама так делаю). Возьмите за правило желать ему спокойной ночи теплой смс-кой. Это должно его приятно удивить (но смотрите по ситуации).

        Поймите, ревность и равнодушие лежат в разных плоскостях. Конечно, Вам не должно быть безразлично, где Ваш молодой человек и с кем, но устраивать ему разборки тоже не надо. Я представляю, как Вам тяжело, тем более если молодой человек подчас забывает звонить, но давать волю ревности не стоит. Так будет только хуже. Помните: у Вас есть жизнь помимо своего молодого человека и интересы тоже есть. Вы должны быть интересной ему, тогда он сам будет бояться, что такую интересную независимую девушку у него могут увести, если он не будет уделять ей должного внимания.

        Искренне желаю Вам удачи :-)

  3. Милая Наталья, ревность — это прежде всего чувство собственности. Прекратите немедленно его ревновать и просто любите! Он за этот год, что вы вместе, хоть раз дал повод для ревности? Вы его просто задушите! Начнется ругань, скандалы и потеряете парня! Не думайте о тех его друзьях и подругах, думайте о том, что он вернется к вам! Иногда наоборот полезно соскучиться ))

    1. Поводы для ревности он давал, и не раз. Я боюсь его потерять, но если я совершенно перестану его ревновать, то он отдалится от меня, он подумает, что мне все равно на него.

  4. Здравствуйте Наталья,у меня парень играет в рок группе и ездиет в другие города на три недели из нашего города,мне бывает плохо без него и вы знаете…я тоже ревнивая и мне постоянно кажется что в одном из других городов он найдёт себе другую…им ожно сказать что у меня такая же проблема.

  5. Дорогая,Наталья.
    не переживайте вы так.
    Мой парень уехал в другой регион и будет приезжать дня на три раз в месяца 2…
    И мы так же с ним не расставались совершенно за все наши отношения,максимум дня 3.
    И знаете что?
    Первые несколько дней я непереставая просто плакала,друзья вытаскивали из всей этой депресси.Пытались во всяком случае.Я ходила с ними.А потом просто поняла одну вещь: Какая разница какое расстояние между двумя любящими телами(!),если его совершенно нету между душами(!!!) этих влюблённых.
    Если расстояние измеряется далеко не в км,то стоит задуматься на тему того стоит ли встречаться с этим человеком.Так ли Вы нужны ему?..

    Мой парень очень изменился и деньги на телефоне улетают только так…Он разговаривает каким-то холодным и безразличным тоном..специально доводит меня,чтоб я ревовала,а потом, когда у меня сдают нервы и я заканчиваю разговор какой-то ужасной фразой и ложу трубку, спустя пол часика он перезванивает и посит прощения..просит прощение за то,что доводит меня,за то что издевается так…за то,что не рядом,когда так трудно…и говорит что любит.безумно и нереально.и это прадва.и когда он уехал с ним уехала вся я.моё нутро.здесь нет ничего страшного…он вернётся и обнимет меня.и его глаза снова засветятся счастьем,что я рядом.я ведь уверена в этом.уверена.хоть и ревную его нереально.он учится..у него в группе из 25 человек 22 девушки…и в общаге одни девушки..представляете как тяжело?..но я дни считаю и загружаю себя как могу и чем могу.лишь бы меньше об этом думать.

    просто ждите и любите,если это действительно ТОТ человек.

  6. У меня парень жил в другом городе… Виделись раз в пол года… Летом и зимой, т.к. у нас учеба… Тоже ревновала, думала найдет себе кого нибудь…Отношениям нашим было 2 года, когда он поехал в другой город поступать в институт и разбился с семьей на машине, не за долго до этого мы поругались из за моей ревности… А после того как 3 дня он не звонил мне я думала попаду в психушку, не знала что и думать, не знала что с ним…. А оказалось похоронили человечка моего…(( Прошло с момента его гибели почти год… до сих пор не могу не с кем встречаться, всех отвергаю… И не знаю как жить дальше(

    1. Да, Юлия тебе тяжело. Но надо как-то найти в себе силы и жить дальше. У него жизнь закончилась, но у тебя ведь продолжается. Ты только живи своей жизнью, не забывай его, вспоминай хорошие моменты. Все у тебя сложится, желаю удачи.

      А вот прошел уже год с момента опубликования письма и моя жизнь уже поменялась. Я все с тем же парнем, его не взяли на севере на работу и он вернулся. я очень рада. и мы теперь муж и жена и ждем ребеночка!!!

  7. у меня похожая ситуация, мой парень учится в моем городе, сам из другого города, но теперь он заканчивает и скоро уедет на совсем, потому что у него там дом, родители, друзья, да и работать он будет там, а я еще учусь, и не хочу менять свой город, ведь у меня здесь все! незнаю что делать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *