Люблю двоих!

Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Дело в том, что в 18 лет я очень сильно полюбила одного человека. Мы стали жить вместе, и было столько счастья! Аж дух захватывало, думала, умру от счастья! Но кончилось все банально — мы разошлись, а я осталась беременная! Должна была быть свадьба, которая не состоялась.

Я родила сына, вышла замуж через год за человека намного старше себя. Влюбилась в него, испытывала уважение и доверие. Прошло долгих 8 лет, и мне казалось, что люблю мужа и у нас замечательная семья! Но тут начинаем общаться с бывшим в инете и с первых строк понимаем, что любим друг друга! Уже прошло много времени нашего электронного общения. Он живет в другой стране, женат и у него родился ребенок с синдромом Дауна.

В общем, разойтись он не может по понятной причине, да и мне жаль своего мужа, ведь он не виноват. Но жить невозможно, любим безумно друг друга! Как наркоманы, каждый день, смс, телефонные звонки, интернет. Я вся в нем! И плачу от счастья и от безысходности! Подскажите, пожалуйста! Спасибо заранее!

Нюшка

Люблю двоих!: 1 комментарий

  1. Думаю, что вам необходимо прекратить с ним общение, оно приносит и принесет только боль и ничего кроме боли. Роман длится только потому, что он остался романом. Это так интригует, захватывает. Простое увлечение.

    Цените и дорожите своим мужем, он у вас замечательный, я в этом уверена.

    Причина вашего бывшего в том, что он вас бросил, когда вы были беременны, неужели вы забыли? Как такое можно забыть? Более того, я больше чем на 100 процентов уверена, что он бы на вас не женился и сейчас обыкновенная отмазка, может даже, он ее придумал. А вы сгораете, от чего? Вы ему не нужны были тогда и не нужны сейчас. Простите, что так резко.

    Береги мужа, и у вас все будет хорошо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *