Помогите советом

Встретил девушку, познакомился, влюбился очень сильно! Первые полгода вообще не ссорились. Прошли эти полгода Она поступила в универ в другой город, и мне стало не по себе как-то. Я стал ей сушить мозги насчет ревности. Ревновал, конечно, беспочвенно. Начались частые ругани. И тут она решила меня кинуть. Объясняла тем, что она мне не нужна. Я переживал очень сильно, звонил ей, раскаивался во всем, извинялся. Через некоторое время она вернулась.

Мы начали очень хорошо общаться. Но через некоторое время опять ревность пришла ко мне. И начались ссоры, ругани. Но это ничто по сравнению с тем, из-за чего мы расстались в очередной раз. Мы с друзьями отмечали мальчишник. Я напился, и у меня переклинило что-то. Сам не понимаю, как так могло произойти. Я на фоне ревности начал ее оскорблять, я сам не помню, что ей наговорил, но как она мне потом сказала, я чуть в обморок не упал от своих слов. Мы расстались.

Прошел месяц. Я все это время добивался ее, раскаивался, очень страдал без нее. Она мне поверила, вернулась. У нас шло все, как по маслу. Вроде было даже такое ощущение, что не было такой любви, как стала. Но это длилось недолго. Мы опять начали ссориться, уже без причины. Я ее перестал ревновать. Но ссорились уже по всяким глупостям. У меня начались проблемы в универе. И как-то она мне позвонила и начала говорить и предъявлять, что я ничего не делаю для будущего нашего. Что я не учусь, что она мне не нужна. Мы снова расстались.

Я очень страдаю сейчас из-за этого. Помогите, пожалуйста! Как сделать так, чтобы она мне поверила, что это не так, и вернуть ее. Пожалуйста, помогите.

Scorpions

Помогите советом: 1 комментарий

  1. Послушай, у меня была похожая ситуация, с моим парнем мы встречаемся уже больше года. Поначалу все было хорошо: часто виделись, вместе всему радовались, часто звонили друг другу, всю ночь разговаривали по телефону, смс-ки летели друг за другом (аж до мазолей на пальцах) и т. п. Потом прошло примерно полгода, звонки стали реже, виделись часто, но особой какой-то радости не было… казалось, что так и должно быть, это просто вошло в привычку — БЫТЬ С НИМ РЯДОМ… За год мы расставались раз 6, представляешь, и поводы сначала были пустяковые… но он всегда возвращался ко мне, а если был обижен то я через некоторое время приходила и просила прощения… Просто я понимала, что люблю его больше всего на свете, и без него мне было тяжело, я так и говорила ему… а он улыбался и говорил, что все хорошо, говорил, что любит меня…

    Посмотри на свою ситуацию со стороны, Ты действительно любишь её? Если да, то беги к ней скорее, если она тебя любит, то обязательно ждет тебя… Понимаешь, я скажу тебе как девушка, нас может обидеть любая шутка, любая глупость, но редко мы будем говорить это любимому, потому что он любимый, но бывают ситуации, когда тот самый любимый тебе как будто душу режет, вот в этот самый момент принимаются резкие решения… Если она тебя любит, то обязательно простит, я тебе больше скажу, если любит, она уже простила тебя, есть только один вопрос — простила ли она себя? Может быть и такое, что на себя она злится больше всего, т. к. считает, что в этом виновата сама… сама допустила такое… сама связалась с таким и др.

    Она сказала, что не нужна тебе, так докажи, что она тебе нужна, приди к ней и скажи об этом, она говорит, что ты ничего не делаешь для вашего будущего, а ты попробуй сделать (сделай ей предложение), скажи, что обязательно поженитесь, как закончишь учиться, скажи, что хочешь её сделать счастливой …самой счастливой на свете, а ещё знаешь, не знаю как других, а меня ЭТИ слова всегда цепляли за живое: «Прости меня, прости, пожалуйста, я понимаю, что сделал тебе больно… Я люблю тебя, очень люблю и хочу, чтобы ты была счастлива… если ты не хочешь больше меня видеть — я уйду, но помни, что всегда буду любить тебя… Если не хочешь быть со мной, только скажи, я отпущу, ты должна быть счастлива, пусть даже не со мной, но счастлива»… Попробуй сказать ей это… Желаю счастья, влюбленные всегда заслуживают его )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *