Как не убить мать суку или получить больше свободы?


Имя: Ю Ян

Моя мать долбанный манипулятор. Мне 16 лет. С самого детства всё идёт по пизде. Мой отец умер когда мне было 6 лет в один день с моей бабушкой так что поддержки у меня не было. А когда мой отец был ещё болен моя мать бросила его и уехала к татарину в хуевокукуево так же моя мать состояла и состоит в секте свидетелей Иеговы и так же с рождения меня туда водила.

Вот она блять женится на этом татарине сука и он избивает меня за всякую мелочь, помню поймала большую бабочку он наорал на меня мол тип «пыльцу струсишь» выгнал меня из дома в глубокую осень босиком я долго пыталась куда-то убежать, или как набухается начитает пиздить мать и посылать его тип ненавидел её. Она же в то время ухаживала за 10 огородами. Я доила и водила коз и ухаживала за огромным хозяйством пока он спал или изменял маме. А ей было поебать её всё устраивало она же свидетель тип как я могу разрушить брак так же ёбанный бог сказал…

Меня избивали и гнобили в школе я каждый день шла туда с мыслью что меня сегодня убьют. Многие кто становились друзьями позже разводили про меня сплетни, такие что каждый мог сказать что я противна. Так я прожила 7 лет. Позже мама всё таки от него ушла когда мне было 13 лет мы переехали обратно в дом мамы где живёт мой ебучий брат которому давно за 30 но он не работает и говорит если вы меня выселите я спалю ваш дом.

Я покинула религию моя мать говорит насколько я ужасна без бога что мол он меня выбрал а без него ты никто , деградирую блять . Я стала более уверенной перешла в другую школу . Меня очень часто избивала мать таскала за волосы била проводом армейским ремнём , арматурой , деревянной палкой , да всем наверное.. У меня развилась тяжёлая депрессия с суицидальными наклонностями . моя мать всегда презирала панков гот ов и ЛГБТ , хотя я объясняла как это для меня важно , она говорит что лезби и геи противны как дерьмо , говорит так нравится так пойди выеби собаку , типо ты лезби , нравится так лизать пизду???

И постоянно говорила иди полечись постоянно хотела упечь меня в дурку и у неё получилось… Однажды я накрасила контор губ чёрным , для того что бы по фоткаться , она наорала сказала смыть , когда я отказалась избила до потери сознания. Я порезала вены и пыталась утопиться , задушиться , хранила нож и постоянно пыталась себя пырнуть . Тогда она положила насильно меня в дырку , хотя я просила , умоляла не надо ….

Помню когда в детстве просила мне что-то купить она говорила нет денег а когда я всё таки выпрашивала , говорила мол это я тебе купила какая я офигенная никакого ко мне уважения а где благодарность , больше ничего тебе не куплю. Потом она эту вещь при малейшей соре прятала и не отдавала . каждый раз когда я чем то усиленно занимаюсь или увлекалась она мешала , что-то по типу только что делаешь и рисуешь никакой от тебя пользы и помощи зачем я тебя родила уродка …

Мой брат всегда был жестоким он бы предпочёл мою смерть , он избивал своих девушек да и шутки у него тупые. И вот мне 16… Сначала я собиралась поступать учиться как и хотела . Только вот моя мать против того что бы я закончила 11 классов она в отличии от других мам которые хотят для своих детей высшее образование , этого не хочет. Я мечтаю поступить на актрису я учусь в музыкальной школе и в принципе эта мечта реальна .

Когда я сказала маме что не хочу потерять 11 лет муз образования и год доучиться , она даже оплачивая всё это сказала «зачем это тебе??» Хочет что бы я бросила школу не шла в 10 а пошла в педагогический и сказала я твоя мать и могу решать всю твою жизнь так сказал боять бог…или если останешься учиться я тебе ничего не буду покупать не одежду не канцелярию . Заставляет меня пойти устроиться работать… А те деньги которые она на меня получает кормит моего брата …. И постоянно жалуется на бедность , а когда я предлагаю ей работу в интернете говорит это всё наёб ну и короче шлёт всех нахуй. Сейчас сидит смотрит своих свидетелей …

Она недавно узнала что меня бросила девушка и очень взбесилась… Запретила любое общение и не выпускает из дома… Она постоянно обсерает моих друзей по типу» это Ира тебя научила??? Долбанные лезби». То потом меня с ней сравнивает вот все дети как дети такие хорошие а ты отброс общества.Я помню когда мне знакомая на ДР 1000 рублей подарила мама пр казала отдать ей ,по типу потеряет ещё и купила себе шмотки на них я хотела купить сама себе что то но разве я могу в чём то нуждаться .Она часто ведёт себя на людях как святой ангел но дома говорит что я её позорю и если накосячу меня побьют.

У меня было достаточно парней и девушек , меня бесит когда мой бывший пытается вернуться а я знаю что он токсичен и мне не нужен мать такая «пожелаешь потом , может он твоё жизненное счастье , будешь локти кусать » я его бросила и рада)) до чёртиков ) Я много раз хотела выйти из её контроля , я пыталась её понять но не она меня у нас бывали периоды хорошего общения я иногда смотрю и жалею вот может у нас опять так будет но поворачиваюсь и вижу что всё не так…

Я мечтаю от неё съехать но она меня низа что не отпустит… И сократитьть контакты не получается , о чём я говорю мы спим в одной кровати т.к. больше нет . Даже не знаю как все рассказать я не могу вложить все эмоции которые испытываю мне плохо , очень . Дайте совет как можно усмирить этого манипулятора , что бы эта сука занялась собой и отьебалась от каждого моего шага , не могу терпеть её унижений , хочу чуть больше свободы…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *