Девушка стесняется общаться

Имя: yeldos

Переписываюсь уже неделю с девушкой, встретиться с ней пока не могу.
Так вот общение у нас с ней не получается, потому как она стеснительная, а разговор у нас получается только я вопросы задаю она отвечает и спрашивает тоже самое про меня и все, дальше не идет, она говорит что общительная просто стесняется разговаривать, о чем можно пообщаться как найти общие интересные темы, хочу предложить чтобы она рассказала историю про себя и я тоже расскажу историю, но кажется что и здесь она тоже будет стесняться, что можете предложить чтобы мы могли спокойно заобщаться, она мне очень нравится.

Девушка стесняется общаться: 3 комментария

  1. Как она стесняется, если вы не разговариваете, а только переписываетесь. Она не стеснительная, а просто тупит. У меня были стеснительные,нормально они пиздаболят)).

      1. Быть самим собой. Сходите в кафэшку, в киношку, хули по инету пиздаболить. А так с девушками можно пиздаболить можно на любые темы,главное что бы это шло от души)). Тогда она это поймет))раздвинет ноги и выйдет за тебя замуж. Кароче пизлаболь одну тему, другую, где увидешь что ее цепляет развивай ее и так дальше. Главное не бояться пиздаболить и из тебя может тогда выйти пиздатый пиздаболище.
        А так а чем с ней попиздеть решай сам, я не знаю какие у ней социальные движухи и уровень энтилекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *