Жизнь с нуля

Имя: Анна

Здравствуйте. Мне 20 лет.Расскажу Вам немного о своей жизни, может вы что посоветуете..Еще с 14 лет я нравилась многим мальчикам ровесникам и мужчинам старше меня лет на 16. В силу возраста мои ровесники не могли мне уделять столько внимания и столь широких жестов как взрослые дяди. Но вы не подумайте, не дошло до того самого. Всё было замечательно, встречалась как все дети с мальчиками одно время..а потом начала встречаться по вечерам со взрослым зрелым мужчиной (он водил сына в школу-4 класс).Итак,около года я была любовницей и встречалась с обычными ровесниками.В какой то момент моей жизни у меня появилось отвращение к самому сексу- но не к тому что я делаю что то не правильно, разрушаю семьи..нет,именно отвращение к секу.Я не могла даже слышать о нем..Спустя пару месяцев моё желание заниматься этим появилось с еще большим требованием. Я отказалась встречаться ради отношений «до старости» итд. Я не вижу ни в одном парне семейного человека,я смотрю на них и вспоминаю те ситуации когда муж приходил ко мне от жены. Не скрою страх того ,что со мной поступят так же как я есть. Город у нас достаточно большой, но друзья друзей и общие тусовки сделали свое дело.Кто говорит,что я нимфоманка и радуется этому, кто то же наоборот считает меня больной,даже не в плане болезней а именно тагу к сексу ,а для кого то я просто шлюха.Рядом со мной есть те кто до сих пор не верят в это, кто то знает и общается но не знакомит с парнем.Я пыталась начать всё заного, без каждодневных встреч и интриг,флирта.Я очень много читаю, умею готовить,посещаю учебу,подрабатываю,гуляю с друзьями. Однако , у меня как на лбу уже написано ,что я именно тот человек с которым надо переспать. Я могу не улыбаться,хамить но мужчин так и тянет переспать со мной.Я правда уже не знаю,что делать. Я всеми мыслями отвлекаю себя от занятий сексом,флирта.. Но все мои воздержания доводят меня до синдрома абстиненции. И всё напрасно,Всё заного повторяется.Мои желания стали еще изощреннее, понимаю,что дело так дальше не должно продолжаться..хочется семью..деток,но как будто всё против меня.Хотя,признаюсь,как то была такая возможность,но я о тнее ушла,потому что побоялась.

Жизнь с нуля: 5 комментариев

  1. Аня, мужчины не станут рассматривать тебя всерьез как возможную спутницу жизни, пока ты торопишь ваши отношения. Мы не ценим тех, кто сразу прыгают к нам в постель. Развлечение, секс, это пожалуйста, а вот хотеть с тобой жить — это вряд ли.

  2. общие знакомые — это зло. надо бы вам в другой город переехать, и чем дальше — тем лучше.
    неплохо бы вам посетить специалиста, который бы точно выяснил — почему мужики действуют так, как будто у вас на лбу написано «она даст». возможно, ваше поведение чересчур «прямое». заодно и метод решения подскажет. а то мы тут пытаемся лечить, причём даже без фотографии.
    можно, конечно, расслабиться и получать удовольствие — выбор за вами. «заного» — это сильно сказано, конечно …

  3. Эх…какая же вы не опытная. вам 20 лет гуляйте получайте кайф от жизни.
    В 24 года начинайте искать лоха, который бы вас всю жизнь обеспечивал.
    Найдите мужика по старше 27-35 лет моряка и ваша проблема частично решится. Пока он будет в рейсе вы будете заниматься тем, что вам нравится =0
    Если же вы не такая , то вам надо переезжать в другой город и начинать всё с начало!

  4. Аня, вам крупно повезло в жизни! А еще больше повезло вашему будущему мужу. Вы очень чувственная девушка, такое бывает крайне редко. Уверен, те душевные терзания давно вас покинули и сейчас вы наслаждаетесь жизнью в полной мере.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *