угрозы или как защититься

Имя: ольга

прошу помощи от людей побывавших в подобной ситуации.
муж написал расписку о долге (давали взятку но е невзяли а деньги не вернули)-знаем, дурак что написал, но под пистолетом чего не напишешь??
срок на возврат очень большой суммы чрезвычайно мал!!! поэтому угрожают если не отдадим!!
в полицию уже писали-отказ от возбуждения дела (нет состава) , а по угрозам-вот приедут-звоните поможем! у нас 2 маленьких детей-и как нам защититься???

угрозы или как защититься: 1 комментарий

  1. Попробуйте обратиться в любую высшую инстанцию, чем полиция. Если не знаете таких, попробуйте поискать в интернете. Но того же направления, которое защищает людей. Да тому же президенту напишите! серьезно. Вот его сайт letters.kremlin.ru/send Подробно опишите там свою ситуацию. И пусть муж купит травматический пистолет или хотя-бы топор или нож.
    Или попробуйте объяснить тем людям, которые требуют долг, чтобы увеличили срок, так как вы сейчас не можете собрать такую сумму, и что если они увеличат срок, вы попробуете отдать (но им говорите, что отдадите) больше денег. Хотя, если на это решитесь, нет уверенности, что эти товарищи и в будущем не сядут вам на шею и будут, когда им захочется, требовать денег.
    Мля, ну что у нас за страна такая?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *