Это любовь?

Имя: Марик

В общем проблема в следующем: встречался с девушкой достаточно долго для своег возраста 9месяцев. Потом расстались живем не близко друг к другу поэтому были частые ссоры виделись не так часто после перехода в разные школы. Прошло 10 месяцев не общались, но есть к ней чувства, не могу понять привязанность или любовь.

Вот на днях позвонил начали общаться выяснилось что она тоже испытывает ко мне чувства сказала искала замену не нашла, все не такие. В общем я так понял у нее перча любовь и у меня. За этот период не общения у меня никого не было в плане девушки, кроме подруги или не знаю как ее назвать познакомились на море год назад (еще я был в отношениях), но за ручку позволил себе взять ее, она по старше и у нее своя жизнь со своим м.ч они уже 6 лет. Ей 20. В этом году мы тоже встретились все было намного серьезнее ручек. Были поцелуи объятия ну в общем все кроме секса. Но к ней у меня только эмоции мне с ней хорошо.

Девушке к которой чувства 15лет, мне 17. Я не знаю как быть хранить чувства или забыть уже и не мучать ни себя ни ее. Но я так понял я ее обидел из за расставания, она очень изменилась и стала грубой, Мб это переходный возраст я не знаю. Стоит ли действовать и не потерять ее до конца? После последней встречи мы поругались из за той девушки с моря. Она посылает меня на *** чтобы я отстал. Но я же чувствую что она это говорит с обиды. Она и хочет быть вместе и нет. Я ее не понимаю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *