Мой мир полностью рухнул.

Имя: Настя .А

ПОжалуйста ответьте кто ни будь. Я чувствую себя ужасно расскажу с начала. Я из разряда болезненых , тревожных детей, хотя сейчас мне 16.
Я домашняя девочка и вечно не вылазяю из болезней бронхиты ангины,
,анемия.Вообще я слабачка сразу в обморок падаю. Вообще зря меня родили. МНе ужасно не нравится почему я такая. В смысле
таким людям очень тяжело в современно мире . НЕ из за болезней. А я не такая как эти девушки которые спят со всеми курят пьют.
У них каждый день интересный , а я насколько говорят окружающие красивая.
НО из за этого мне очень плохо. Я учусь в колледже , там мне не нравится компания. Я знаю надо самой общаться. НО я очень неуверена в себе.
Хотя я не уродина и семья обеспечена. Красивые вещи , путешествия. Не знаю почему я такая . Я общаюсь хорошо с людьми
не из колледжа. НО лишь как со знакомыми. С репетиторами я тоже нормально себя чувствую. Но друзей у меня нет ,знаю что виновата. ОДИночесво сводит меня с ума. Я пытаюсь изменитья как об стену.
Мама везде тащиться со мной даже в поликлинику.
Решает что одеть. А когда я плачу она орет, она вечно орет.
ХОтя я никогда не делала ничего плохого. А папа пропускает мимо ушей.
Я уже в физическом смысле стала сдавать. Какие то тики не ем совсем.
Сто раз пробовала тренинги. Я даже не знаю что делать.
ПРичем во мне есть и другая сторона я злюсь на всех. Не испытываю любви.
Отталкиваю даже брата и сестру он женился она замужем.
А дружила я лишь с лузерами. Одна девочка была очень странной
ела перхоть и говорила что она с планеты сатурн. ДРугая в цирке работала . Я могу дружить лишь со странным с ними я чувствую себя лучше. А с другими я чувствую себя ниже я как будто тормоз и ничтожество.
Или же быть в дружбе низшим звеном. Которое используют.
КАк что то надо все просят. Сумочку поносить. Еще что то.
А когда не надо изедеваются я отвечаю но голос дрожит.
Я не хочу жить но умирать мне страшно.
Травм не было и все в семье не такие.ДАже в детстве у меня брали деньги и не возвращали воровали обеды . Но там у меня была подруга теперь она уехала. Я одна много лет. А насчет новых знакомств дружить никто не будет у всех свои друзья. Разве что в корыстных целях. Как дружила со мной одна девушка.Я раньше хотя бы отвлекалась а теперь я поухудела бледная и руки трясутся и не ем. Я стараюсь взять в себя руки. НЕ выходит. Неужели из за этого можно так страдать. Я часто вижу в интернете людей с такой же проблемой. Но они далеко. Я хочу пообщаться с такими же людьми. И стоит ли мне перейти в другое место. Я хотела взять тайм аут подлечиться и перейти. МОжет сначала начать будет легче. Как перейти в середине года?

Мой мир полностью рухнул.: 2 комментария

  1. Солнышко..неужто тебе тааак не хватает человеческой любви..( Тебе всего 16..а так намучилась. Ты молодец что так искренне написала. Найдется тот друг..просто относись попроще к тому что происходит в жизни.. Не зря же есть такое..будь проще и люди потянутся сами. Это не в укор тебе,а просто какой никакой маленький совет. Всему свое время. Поверь все мы люди, у всех тоже есть проблемы. У тебя одни, у других другие. Прояви где-то инициативу..и все будет хорошо. Покажи что ты заинтересована в людях. Подпусти их к себе чуть ближе, нежели как знакомых. Многие проблемы от нас самих. Знаю, что сейчас время сложное, знаю какая молодежь,любят поиздеваться.
    -А насчет новых знакомств дружить никто не будет у всех свои друзья. Разве что в корыстных целях. Как дружила со мной одна девушка….Почему то так утверждаешь это. Если была одна такая девушка…то будь тебе это просто лишь уроком,но не означает же это,что все будут таковые. Поверь есть хорошие люди. Просто не притягивай ты сама к себе этот негатив. Я вот чисто искренне хочу предложить тебе дружбу..просто мы лишь не сойдемся интересами в плане возраста. И я не странная) Римма.

  2. А дружила я лишь с лузерами. Одна девочка была очень странной
    ела перхоть и говорила что она с планеты сатурн. ДРугая в цирке работала

    До тех пор, пока вы будете плохо отзываться о людях, непохожих на других и не начнете принимать их такими, какими они есть, вы так и будете одиноки.
    Вы пишите, что над вами издеваются обычные люди, но при этом сами не принимаете других людей, которые также одиноки. Не задумывались, что им может быть так же больно, как и вам сейчас?

    могу дружить лишь со странным с ними я чувствую себя лучше. А с другими я чувствую себя ниже я как будто тормоз и ничтожество

    Вот и дружите. В чем проблема?

    А когда я плачу она орет, она вечно орет.
    ХОтя я никогда не делала ничего плохого

    Очень тяжело, когда даже близкие поддержать не могут. Особенно в вашем возрасте.

    А насчет новых знакомств дружить никто не будет у всех свои друзья

    Ошибаетесь. Просто искать надо одиноких людей.

    а теперь я поухудела бледная и руки трясутся и не ем

    А почему не едите? В первую очередь вам сейчас надо принимать пищу, иначе будет хуже.

    Я хотела взять тайм аут подлечиться и перейти

    Да, необходимо хотя бы частично вылечиться, перейти в другое место и начать все сначала. Еще я бы вам посоветовал развивать внутренний мир (доброта, правильность, воспитанность и т.д.) и тогда подобные люди сами к вам потянутся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *