Подскажите что-нибудь!!!!

Имя: Алевтина

Моя проблема в том, что я влюбляюсь в недостижимых парней.У меня было что-то наподобие отношений,но как правило,я была равнодушна к этим парням. А последние отношения закончились плохо, я разонравилась парню. Прошло уже время я давно о нем забыла,но теперь влюбилась в парня с которым даже незнакома,случайно нашла вконтакте,по фото и его информации о себе,он показался мне очень интересным,но он из другого города,30 мин. езды и я там часто бываю это не проблема. узнала где и по каким дням он работает. Безумие,но очень хочу поехать и попробовать как бы случайно познакомиться,прямо идея фикс какая-то. А вдруг что-то получиться,а если нет,то оставила бы свои иллюзии. Скажите,стоит ли это делать? как бы вы поступили?

Подскажите что-нибудь!!!!: 6 комментариев

  1. Стоит) Просто сейчас тоже хочу пообщаться с одним человеком-с ним практически незнакома, поэтому озадачена тем же вопросом.
    Может, так и написать ему в сетях-ясное дело, без каких-либо намеков, по-дружески, «Мне кажется, что ты интересный человек, с тобой хотелось бы пообщаться»? Не могу дать «готового рецепта», что называется, поскольку у меня похожая ситуация.

  2. Не знаю,мне хочется,чтобы это произошло при реальной встрече и было б идеально если б он первым познакомился,а я бы только ненавязчиво подвела его к этому) Вот только не знаю пока как это лучше сделать и получится ли у меня. но попытаться однозначно стоит, меня ж не съест никто.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *