Люблю бывшего парня

Имя: Кристина

Здравствуйте, уже целых 3,5 года не могу забыть бывшего парня. Расстались из-за меня, т.к. я была глупая и мелкая дуреха (17 лет), мне тогда казалось что парень должен бегать за мной, а сама я ничего делать не должна (бред). я с его другом была в хороших дружеских отношениях, и он как по пьяни мне рассказал, что он его таким никогда не видел, вроде как и впрямь сильно влюбился. Он долго переживал после расставания, еще около полу года после расставания он то звонил мне с руганью, то подкалывал и т.д., в итоге он пропал. А потом спустя 1-1,5 года написал) расспросил как у я, есть ли парень, на тот момент парень был, и всё он опять пропал. Почти сразу я рассталась с тем парнем( не смогла его обманывать, т.к. никакой любви к нему не было). Этим летом эта любовь во мне дошла до крайней точки, уже несколько месяцев я ни о ком и ни о чем кроме него больше думать не могу. Написала ему, реакция была бурной) он завалил меня вопросами о моей жизни, о себе же говорил что у него все как и было и девушки у него нет. После этого еще пару раз переписывались, в сети, но я не могу набраться смелости ему позвонить или позвать погулять. Помогите, я окончательно себя запутала, что мне делать? Если судить по его поведению, можно ли его вернуть, осталось ли у него что-нибудь ко мне?

Люблю бывшего парня: 9 комментариев

  1. Да хер знает. Ну а вообще если тебе это реально надо и ты думаешь о нем, а это происходит именно по тому, что точка не поставлена, есть неопределенность, которая подстегивает. Так что позвони, предложи встретиться. И тогда уже будет ясно. Вперед, детка

  2. Если он тебе нужен, то ты будешь пытаться в любом случае, чего бы тебе это не стоило.
    Если же сомневаешься, то думай и дальше… Поезд не будет стоять на месте до конца жизни, рано или поздно он уйдёт и ты его больше никогда не увидишь. Так что решай, что тебе нужно и что будешь делать, пока ещё не поздно.

  3. Я парень похожая ситуация но я жутко обижен на такой же поступок девушки я бы не пошел обратно но в твоем случае видимо он еще любит ! Если бы не любил давно бы уже забил так чтоьвперед но не факт что все будит так как раньше (( время меняет людей иногда совсем))

  4. Вот и мне кажется, что если бы ничего не было ко мне или осталась обида, он вряд ли бы так со мной сейчас общался. Но он сам мне сейчас не пишет, если я ему сама буду писать( 1 раз в 1-2 недели) это не будет выглядеть навязчиво?Может он чего-то боится, что я опять по свински поступлю? Честно говоря я почему-то боюсь его позвать погулять, сама не пойму почему, может боюсь отказа(

  5. зашла сюда,потому что такая же проблема..Судя по твоему рассказу он любит тебя)не забывает..счастливая ты!Обязательно позови его гулять,поговорите,может скажете друг другу о чём-то важном.А вот у меня ситуация совсем другая.Он непонятный парень..Мы так любили друг друга,а потом он просто поцеловался с бывшей… и всё..Несмотря на его косяк,я пыталась снова быть с ним вместе.Глупая дура,скажете..Просто люблю его..Так вот иногда мы общались,гуляли один раз,говорили о нашем прошлом,я звонила ему,когда прошло уже полгода,он сказал,что вспоминает меня и всё такое…Но встречается он на данный момент со своей старой бывшей,которая была после меня в 1 раз,наверное вы не поймёте,очень запутанная история)но всё дело в том,что сейчас нас разделяют города…Я уехала в другой город по семейным обстоятельствам..И вот олгое время мы не общались и вчера он написал.я была в шоке..как дура бегала по всей квартире..Но всё же была гордость,не хотела отвечать,но всё-таки ответила..Это конечно глупо..между нами расстояние,у него есть девушка,он так со мной поступил..но я люблю его,чёрт возьми целый год,и с тех пор так и никого не смогла встретить и полюбить..наверное он тот,кто запал в сердце навсегда….

  6. У меня ситуация похожая только времени прошло на много меньше…расстались полтора месяца назад..я ушла сама хотя любила и люблю щас слыша его голос я схожу сума и реву, но не вернусь как бы это банально не казалось но у него было 2 девушки между которыми он не мог определиться и все время кормил меня завтраками что скоро мы будем вместе раз и навсегда…но когда он напивался(а напивался он часто) все было в точности наоборот…любил он ее, а меня нет…и так продожительное время пока мне не надоело…люблю не спорю, но ушла…сейчас встречаюсь с другим парнем который меня любит,ценит и уважает…разница чувствуется) но бывший продолжает звонить..я не брала трубку потом ответила все таки через месяц…после того как я его члышу у меня все внутри переворачивается(кажется что люблю до сих пор) , но эта не выносимая ложь меня можно сказать как бы разочаровала в нем чтоли…мечтаю о его поцелуях и о нем самом, но встречаюсь с другим парнем и думаю что так на много будет лучше..и я смогу быстрее забыть его…если не трудно дорогие интернетовцы дайте мне совет что делать и как быть…заранее спасибо..

    1. если мысли твои о нем, быстрее, ничего не жди, пиши ему, звони ему, встреться с ним, время с таким не шутит, беги к нему как можно быстрее, иначе жалеть будешь.это любовь, она, самая настоящая, спустя года не уходит, значит не уйдет никогда, дыши им, думай о нем, пока есть возможность.счастья вам.

  7. Просто добивают люди, люблю одного -встречаюсь с другим…
    Светлана, Вы не лучше бывшего парня, такой же не умеющий уважать и не ответственный человек.
    У вас есть желание любить первого, а не любовь к нему.

    Сначала сами определитесь в жизни что Вам нужно, а потом уже играйтесь в отношения.

    Стоит первому алкашу и ребегку еще несколько раз позвонить, Вы побежите к нему и разобьете второму сердце. А потом снова будете проситься во вторые обьятия.
    Глупы.. 1,5 месяца и уже с другим..
    И опять же нет еще любви у второго, не доросло еще до нее. Полтора месяца, все уже любви полные штаны.. годы на это уходят..

  8. Я думаю что не стоит звонить ему, если даже и не можешь жить без него, ведь у каждой девушки есть гордость…не надо это терять…Если он тебе нужен по жизни то в любой ситуации вы будете вместе! у меня тож похожая ситуация была, тоже как ты рассталась с любимым из за меня, он уехал, потом у меня появился другой и спустя год возвращается мой бывший и тож распрашивает всё, я рассталась с моим парнем чтоб быть с бывшим…а в данный момент вспоминаю другого и хочу видеть, я совсем запуталасьи незнаю чего хочу…так ужасны эти чувства.. так вот лучше не надо ничего делать Аллах сам решит с кем нам быть до конца своих дней!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *