Его бывшая периодически напоминает о себе

Имя: Danisha

Предистория. Мой парень встречался с бывшей 4 года и любил ее очень. Но она крутила им как только хотела, он даже в столицу из родного города к ней жить переехал. А она изменила ему с коллегой, и когда он застукал ее с помощью программы перехватчика смс, она просто сказала что разлюбила его. Он даже простил ей это и хотел чтоб она вышла за него. Но потом все же переехал с общей комнаты которую они снимали и через несколько недель когда пришел забрать свои оставшиеся вещи, она там уже поживала со своей новой пассией!!! А ее новый бойфренд вообщем был не в курсе что к ней пришел ее бывший парень, а то что бывший пришел забирать вещи она сказала своему новому,что это просто друг,и что ему жить негде было, вот он и проживал некоторое у нее(хотя они сняли эту комнату вместе и платили вместе!!!). Так низко и подло на мой взгляд, мне за него было очень обидно. Потом он вернулся в свой родной город. Где пару месяцев не отходил от пьянок с друзьями, когда мы с ним встретились,он с друзьями и с моими подругами начали проводить вместе время, потом он начал делать мне знаки внимания, вообщем подкатывать, и через 2 недели мы начали встречаться.
Мне по началу не нравилось что он(друзья то ладно)много пьет, но со временем постепенно перестал пить.Со временем мы уже привыкли постоянно быть вместе и наши отношения крепли, но меня тревожило одно: она иногда звонила ему, он сначала с ней нормально с ней разговаривал, на моих глазах, а как меня это убивало, но я ему ничего против не говорила, на начальной стадии отношений не поворачивался язык качать права, и я понимала ужасное- хоть я ему и нравлюсь, у него еще не угасли чувства к ней, просто необходимо было время, т.к. любовь на протяжении 4х лет так просто не исчезнет…Но видимо до него начало доходить судя по упадку моего настроения и он начал действовать так :сначала я застала за удалением всех ее и совместных фотаграфий(Боже как я этому обрадовалась), потом контактов из телефона, проигнорировал всяческое ее желание с ним общаться. И она вроде пропала.
Однажды через пару месяцев как мы уже встречались, он сказал что она ему написала на мыло(он от меня ничего не скрывал, я даже тогда знала пароль от его ящика, но мне не зачем было лазить и проверять его). Я прочитала и все началось, началась лютая НЕНАВИСТЬ к ней, она ему написала, спрашивала почему он пропал, и она хочет поддерживать с ним дружеские отношения, и еще что видела у него на сайте наши фотки(через знакомую, ее в друзьях у него нет) и удивляется почему он выбрал такую некрасивую девочку(меня!!!)и что для такого мальчика как он, могло найтись что-то и лучше. Хотя я себя и не мню красавицей, но на количество поклонников в своей жизни никогда не жаловалась, и сама не закем никогда не бегала…И тут мое самолюбие было ужасно задето. Ну он конечно ей ответил, что ее это не касается и он меня самое главное любит и грубо указал, что она вообще на стороне тр…лась с другим когда они встречались и что я в отличии от нее приличная девушка(хотя после даже того как она его бросила, он с ней в начале нормально общался) Я поняла-его отношение к ней каррдинально поменялось,и я на него не давила. А она вместо того, чтоб после этого исчезнуть начала выяснять за что-же он с ней так грубо общается!!!Потом я взяла и написала ей на в контакте(с его ведома), что она настоящая дура, что потеряла такого хорошего парня( ну он действительно в отношениях просто прелесть, я сама до этого рассталась с парнем из-за вечных скандалов, а тут просто идилия и почти полное взаимопонимание). Она ответила,что она не дура и что отдает его мне, и что он ее так сильно любил, и она переживает как бы он себе ничего не сделал, а родители его так ее любили. Ну вообщем мы с ней попреписывались и я сама прекратила эту никчемную переписку. Потом она пропала, но начали доставать их общие знакомые, вечно когда писали ему, обязательно про нее чтонибудь напишут типа: а Алиночка сейчас прилетела, Алиночка сейчас тем-сем занимается, а Алиночка в Америку скоро улетает и т.п……ООООО как меня это доставало!,но я молчала и где-то через год он уже сам допер и попросил не упоминать ее, т.к. у него есть девушка и ей не очень приятно это все видеть!!! Потом все опять затихло, а у меня начались дебильные желания посмотреть ее фото, а она, я должна сказать, умела показать себя: откровенные фото на пляже, фигурка ей позволяла такое,взгляд тигрицы. И я все чаще и чаще начала заходить к ней на страничку в контакте, интересоваться ее жизнью, и постоянно думала о ней, хотя мой парень о ней даже не вспоминает. Это уже началась параннойя..
Когда мы с ним встречались больше года, вдруг позвонила ее тетя(которая переодически по праздникам позванивала ему) и сказала, что Алиночка скоро прилетает, не желает ли он встретять ее вместе с ней. Он конечно отказался, а я на него за это очень разозлилась, точнее разозлилась на то что он не нагрубил этой идиотке за такое предложение. Вообщем каждый раз когда она давала о себе тем или иным образом знать у нас начались не то что бы ссоры, но вспышки агрессии с моей стороны. Я бесилась ужасно…Мы уже встречались больше года а она не исчезала из его жизни!!!Потом она прилетела, и написала смс что желает встретиться и что он не должен быть дураком и показывать мне что она ему пишет!!! А он не скрывал ничего от меня и отказался от встречи, так эта с.чка позвонила его маме и та пригласила ее в гости(ну она наверно сама напросилась, т.к. наглости я уже это поняла ее можно позавидовать)и пожаловалась на то что мой парень к ней плохо относится, хотя у них же была такая любовь…а та всего лишь ответила что он наверно меня любит, поэтому себя так ведет…и эта мне рассказала жена брата парня,о чем они болтали для меня еще это вопрос. Ну я же не буду спрашивать у будущей свекрови такие вещи, но в такие моменты берет обида за то, что она не послала ее, и вообще зачем бывшей девушке все это если у нее есть парень(она кстати до сих пор встречается с тем парнем с которым изменила моему парню, это я поняла когда ковырялась у нее вконтакте).
И вот мы встречаемся уже 2 года и я забеременела и мы надумали с парнем зарегистрироватся в ЗАГСЕ и устроить свадьбу, и тут нидавно она позвонила с Америки, точнее ее подружка позвонила, а ее типа рядом не было(ага!)и начала просить прощение за от имени Алиночки (бесит уже ее имя)то что он на нее обижен, мой парень ответил, что ему пох. на все это, а она к чемуто начала говорить что очень рада за нас, и что у нас будет ребенок(твою мать думаю, откуда она узнала)и тоже скоро выходит замуж. Короче нервы мои на грани срыва я ее терпеть не могу, а все равно захожу к ней в контакте, смотрю не появились ли у нее новые фотки, сама когда парня нет дома реву в туалете, и еще беременность эта тоже, я раньше курила нервы свои так успокаивала, а теперь не напиться, не покурить, ребеночка очень хочу от любимого, но появляются даже мысли уйти от парня, без которого жить и дня одного не могу, хотя он и не виноват, т.к. достало все уже….
, и его друзья которые с ней начали общаться БЕСЯТ,и что у его мамы она в друзьях в одноклассниках БЕСИТ и оставляет коменты ей на фото типа как вам идет это цвет, и что она нет-нет, хоть через кого то звонит ему, хотя у нее вроде тоже длительные отношения, и по ее словам она просто хочет быть друзьями, и то что она действительно не уродина БЕСИТ, БЕСИТ то, что он действительно любил раньше, не знаю что делать все достало, я сама себя достала с мыслями о ней,вот и хочется иногда либо, чтоб она исчезла навсегда из его жизни и жизни наших окружающих, либо самой исчезнуть навсегда с малышом из жизни любимого всем сердцем человека,но от этой мысли лишь слезы на глазах наворачиваются… ууууфффф выговорилась хоть легче стало, а то я с этой гложью в душе уже 2 года живу….
Хотеть уйти от него это глупо, но просто нервов уже не хватает, ведь я столько стерпела в начале наших отношений, когда все еще чувствовалось, что он любил ее. А теперь когда я знаю, что он любит только меня, я думаю а если бы я так ушла от него но не так конечно подло как она, а просто ушла, попытался бы он меня вернуть как ее, если я откажусь выходить за него будет ли он переживать как переживал тогда, после той сильной любви меня волнует вопрос, а любит ли меня он настолько сильно как когда-то ее любил…Хочется чтобы наши чувства были самыми сильными…Но просто я люблю его, и не хочу причинить ему боль которую он перенесил во время их отношений…Не знаю как дальше вести себя и что делать со своей жизнью…Я в глубоком отчаянии…

Его бывшая периодически напоминает о себе: 3 комментария

  1. Уважаемый автор, не терзайте себя, не занимайтесь мерялкой любви! Вы это Вы и Вас он любит больше, и будьте для него лучше! Судя из рассказа, ваш парень , на протяжении всех отношений, был честен с вами и лично ему давно безразлична его бывшая барышня. Не ходите к ней на страничку, забудьте. Ждите ребеночка, создавайте уют в семье. А если что-то накипело , то обсудите с молодым человеком, обсудите спокойно, пусть утешит и развеет ваши страхи . Спокойствия вашей нервной системе и вашей семье!

  2. Реально ,забудь.Будь уверенна,что твой парень к ней никогда больше не вернется.Она хитрая шалава .Мужики это чувствуют,по крайней мере на данный момент он о ней не думает иначе.Это была — привязанность,ну сглупил,бывает.Но он ведь в разуме теперь,что она не для него.Чувства эти нынешние и глупые,давно прошли.Он уже ,я уверенна, давно все переосмыслил и помни,что ,когда у мужчины появляются другие,длительные отношения,то бывшие чувства остывают.Если бы было не так,он бы тебя бросил.Он ради тебя тебя столько сделал,и это не просто так!И мама его будет нянчить внука,тоже образумится и других шалав,вроде Алиночки,сама будет не обращать на них внимания.Удачи тебе в семье ;).

  3. Спасибо вам большое за ваше расстолкавание взгляда на данную ситуацию, ведь как говорится со стороны виднее, я готова была выслушать любой совет, но на душе действительно полегчало после таких слов, потому как иной раз в жизни начинаешь сомневаться правильно ты оцениваешь ситуацию и как тебе поступить или это лишь твое ошибочное мнение…и одному без совета бывает ну оооочень сложно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *