Помогите решить проблему

Имя: александр

Вобщем мне 15 лет учусь в школе и у меня такая проблема. у меня большой член, и из джинсов/спорт. штанов постоянно сильно выпирает. хотя штаны по размеру, трусы в общем тоже. размер конечно не стандартный для моего возраста( больше чем обычно. Даже бывают такие случаи что неудобно. когда опаздываю на урок из штанов выпирает горочка
мне бывает стыдно(( прохожу через всех и все это видят :(
даже учителя иногда замечают и улыбаются((
что мне сделать посоветуйте пожалуйста
PS. если кто думает что я это чтобы похвастаться
то вы ошибаетесь, это действительно проблема

Помогите решить проблему: 23 комментария

  1. Гордись, что тебе еще остается делать. Можешь конечно принять самые радикальные меры — отрезать его!!… но я сомневаюсь, что кто-либо вообще это сделал бы.

  2. чувак если тебе кажется это проблемой то ты ошибаешся. Гордись что ты такой а не вобще какой нибудь импотент.

  3. Парень! Тебе надо радоваться! п.с.: а какой размер? (интересно просто)
    Вообще я посоветовал бы его укладывать как-то удобнее, чтоб по максимальному прилегал к телу и не торчал.
    В будущем тебе этот причандал очень даже сыграет большой плюс. Вся жизнь впереди. Поймешь потом.

      1. Как по мне, то минус один сантиметр было бы вообще идеально.
        А ты вообще ходишь в трусах-плавках или в трусах-шортах? Дело в том, почему у многих мужиков маленькие члены? Потому что многие ходят в трусах-плавках, а они более сильно обтягивают это место, а пиписька в своем росте не такая уж и напористая, поэтому, как только встречает препятствие — то замедляется рост. Другое дело те, кто с дества ходил в трусах-шортах или у кого были трусы свободные…
        Помимо того, чтобы ты его укладывал мало заметно ещё могу посоветовать тебе контролировать его возбужденность. Просто когда он возбужденный — переключайся на что-то другое или говори сам себе что: «возбуждаться нечему». Поверь мне это работает, главное найти с собой общий язык, ведь мозг это по сути управленческий командный центр.
        И ещё могу добавить, если ты это считаешь проблемой, то хочу тебе сказать, что напрасно. Вырастешь потом поймешь. Главное иди ещё и спортом занимайся. Ходи качайся в тренажерку. Тогда вообще все девки будут твои. И сдыдиться этого не надо. Ты из недостатка сделай достоинство. Пацаны естественно будут по-черному завидовать, а девки будут лыбиться и втихаря хотеть этого…
        P.S.: ладно, длину я прикинул. А вот на счет толщины не могу понять — ты считаешь его толстым или толщина тебя устраивает?
        P.P.S.: скажи честно — ты с ним что-то делал и так с бухты-барахты вчера вдруг обнаружил такую «проблему»?

        1. хожу в свободных трусах-шортах
          в школе никогда не возбуждается 0_0
          толщина вообщем устраивает
          ну вот я не знаю какой стандартный размер члена в мой возраст
          у всех парней в классе ничего не выпирает (не подумай я не засматриваюсь на ихние пречендалы)
          нет ничего не с ним не делал, а этот сайт только недавно обнаружил
          никому о своей проблемме не говорил
          (кроме как здесь)

          1. В будущем он у тебя не увеличится. Ну разве что максимум на сантиметр и то не факт. Так что с возрастом переживёшь это. Это достоинство! И большое достоинство =))

          2. В одиннадцатом классе нас было семь пацанов и у четверых выпирали члены. Одноклассницы засматривались. А на выпускном вечере мы их и драли.. Большой член-это радость.

  4. Ооо, потом ты поймешь, как это круто)) ну и что,что улыбаются, это ведь не плохо? )втайне завидуют 100 процентов))) радуйся)))))))))))))У меня парень был моложе меня, у него тоже был большой и выпирал, я тащилась))))

  5. та да у меня вот тоже проблема, сильно дохуя бабла, и все красивые телки так и липнут а я стесняюсь и теряюсь когда вокруг меня много красивых девушек. Низнаю даже чо делать как решить эту проблему. Мне кажется что они все понимают и просто издеваются.
    АФТАР за тонкий тролинг зачет)!

  6. Ты даже и не парься! Серьезно. Правильно все пишут — ГОРДИСЬ! Девушкам нравятся такие размеры!

  7. Знаешь, мне 16 и у меня член практически не выпивает из трусов, хотя у всех моих одноклассников он на оборот выпирает, и заметно (по крайне мере из трусов) и мне не ловко в раздевалке перед и после урока физкультуры. Так что ты не парься, а но оборот гордись!!! Я бы на твоем месте так бы и делал!!!

    1. в 15-16 лет иметь большой член это не проблема а наоборот достоинство. Если ты еще не занимался сексом то тебе этого не понять, со временем поймешь.

      1. сами себе проблемы выдумывают найди сексуальную девченку которая будет твой большой член подхваливать и проблема исчезнет мало ли что выпирает а если бицепсы випирают это что тоже проблема?

  8. У моего бывшего был очень большой, 22 см.. 21 год. Но он штаны широкие носил, и сам по себе был крупный (2 метра+лишний вес), так что это не бросалось в глаза…

    А насчёт того, что это большой плюс в мужчине, то это не так. Не в размере дело, вот мне его большой размер не понравился, в процессе было больно. Вот был у меня другой парень, с которым до секса дело не дошло, но он и без того сумел доставить большое удовольствие, и запомнился на всю жизнь.. Размер тут ПРАВДА не на первом месте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *