Помогите!

Имя: Whatsername

Я влюбилась в парня со своей школы. Он старше меня на 2 года. Я учусь в 9-ом, он в 11-м. Все началось четыре месяца назад. Я постоянно натыкалась на него взглядом, а он смотрел на меня и улыбался. Однажды я услышала, как он сказал другу:»Красивая девочка, правда?», когда я проходила мимо. У меня просто ступор начинался! Он всегда улыбался при виде меня, а его друзья начинали хихикать при виде меня. А он просто стоял и улыбался.

Я нашла его вконтакте, но в друзья добавить не решилась(просто у меня вконтакте всего лишь 17 друзей и он сразу догадается).Я каждый день проверяю его страницу, читаю статусы, слушаю песни.Да я просто сошла с ума!Раньше у него был статус «Влюблен», сейчас он его убрал.Так сильно не улыбается, не оборачивается.
А недавно,где-то месяц назад, я смотрела на него.Прямо глаза в глаза, когда он проходил мимо.Я всегда стараюсь так делать,но вот улыбаться не могу.И он потом вконтакте написал:»Самое приятное -это когда хорошего не ждешь,а оно берет и случается».Я думаю это про меня.
Девушки у него нет.Вроде с виду общительный такой парень.И если я ему нравлюсь, то почему он со мной не познакомится?
Я могла познакомится с ним на новогодней дискотеке,но заболела и проворонила шанс.А он туда ходил.
Помогите, что мне делать?Нравлюсь ли я ему, и если да,то почему он не знакомится со мной?

Помогите!: 5 комментариев

  1. бери инициативу в свои руки, а то проворонишь
    напиши ему в контакте,если боишься подойти

  2. Вот именно, что я его даже добавить боюсь!И к тому же ему невозможно написать сообщение.

  3. Не понимаю, чего тут боятся? Подходишь к нему, улыбаешься, и говоришь: «Привет, Эй-Ты-Как-Тя-Там! (конечно же тут должно быть его имя, эт я так, для примера) Давай познакомимся чтоли уже, а то все ходим, друг другу глазки строим — пора двигаться дальше!». И все.
    Не боись, в общем. Страх — всего лишь бешенный стук сердца в груди и пустота в животе. Скажи этот самый «привет», и стук пройдет, а в животе что-то появится… кекс, например, которым он тебя угостит в кафе xD

  4. тёти правду говорят) слушай их. бери инициативу в свои руки — парниша морозиться не станет…

  5. Может парень ждет от тебя первого шага, если все так хорошо как ты пишешь, то тебе нечего бояться)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *