Разлюбить…

Имя: Сергей

Как разлюбить девушку? Познакомились мы в сентябре 2010, всё завертелось, закружилось, взаимная симпатия, после долгого отдыха, я поверил в то, что нашёл девушку, в которой было всё, что мне нужно. Уже в ноябре 2010 мы начали встречаться, постоянно были, все дни рождения, новый год, все праздники, всегда вместе, рядом. Провстречались мы пол года… ни разу не спали, потому что это не казалось нам глваным, нас тянуло физически, но так как она ещё была девочкой, то мы не торопились, и я не настивал никогда, я любил… и люблю.Расстались мы по глупости. Мой бывший одноклассник начал уделять ей внимания, пока я был занят подготовкой к выпускному, егэ…Но она не особо с ним обащлась, он ей даже не нравился, так-привет, пока…Потом у меня в семье начались проблемы… и я около 2х недель почти не проводил времени рядом с ней… но и ей не сказал что у меня проблемы… Она сидела дома почти всегда.Однажды я пошёл выпить с другом, она позвонила и сказала, что её проводили до дома и всё хорошо.Проводил как раз тот одноклассник.Я закатил скандал, который обернулся тем, что она сказала, что устала от всего и ей нужно время, чтобы всё осмыслить и подумать… я был подавлен.Через неделю мы расстались.В июне 2011.Сейчас уже почти Февраль 2012… а я ни на кого смотреть не могу, я люблю её и только её.А она в августе 2011 начала встречаться с тем самым одноклассником.В октябре 2011 я вновь признался что люблю… и что самое удивительное, она ответила тем же, написала что скучает по мне, любит, не может без меня.Вот я на 2 месяца приехал на каникулы, мы изредко переписываемся, я вижу часто ей с ним.Мне плохо, больно, я не знаю что сделать, как разлюбить, но продолжить хорошее общение?Рядом нет никого кто мог бы выслушать… просто выслушать бред, который я могу говорить часами о ней… Очень тяжело, я устал уже 8 месяцев вот так страдать, не смотреть на других, даже если я знаю, что нравлюсь кому-то, то мне абсолютно всё равно, я не вижу никого перед собой кроме неё.Друзей, как мне кажется я уже достал этой темой…Помогите разлюбить или заглушить это чувство.

Разлюбить…: 13 комментариев

  1. Тебе нужно либо решиться поговорить с ней и выяснить всё раз и навсегда, либо забыть и больше никогда не общаться. Иначе эта ситуация попросту доведёт тебя до срыва.
    Что из этого выбрать — решать только тебе. Дам только один совет:
    «Не слушай тех, кто якобы в курсе: верь сердцу, доверяй своим чувствам».
    Удачи.

    1. Писал,звонил,договоривались о встречи,да и парень её нынешний отпускал…всё никак не получается встретиться.В октябре была возможность,но тогда я ещё не знал,что она любит меня до сих пор.На новый год планировали вместе быть,обмануть всех-не получилось…Мне кажется ,что я уже просто сошёл с ума от желания встречи с ней,разговора…
      И по-моему срыв уже вот вот будет.Я впервые обатился за помощью к интернету…
      Я доверяю сердцу,итак уже пишу всё ,что думаю,делаю так как чувствую…но от этого проблема не исчезает.
      И всё же спасибо)

          1. Строчка из песни Баста — Кинолента. Кстати, в этой песне много таких верных истин, которые всегда нужно помнить. Послушай.

  2. Привет, Сергей! Я тебя, кажется, понимаю… Я любила и еще люблю парня с которым прожила год и 7 месяцев… Но так случилось, что мы расстались. Мне очень больно-ведь это случилось буквально 6 дней назад. Но, возможно мне проще, потому, что я понимаю, что будущего у нас нет. ВО всяком случае того будущего, которое хочу себе я-он дать не может, да и не хочет-хотел бы старался чтобы у нас все было по-другому. Я сейчас хочу просто пожить для себя, ограничить отношения флиртом (если таковой представится). Но у меня уже все предельно ясно-и это вопрос времени когда я это все переживу, и переболит. А вот ты для начала реши все окончательно. Представь свою жизнь с ней-но учти, что рано или поздно придет быт-семейная жизнь достаточно сложная и однотонная. Потом представь свою жизнь БЕЗ нее. Да и вообще-нужны ли тебе сейчас ОЧЕНЬ серьезные отношение со всей их любовью? Сколько тебе лет? Я так понимаю не больше 18? Мне 21 и я только начинаю жить.Это новая самостоятельная жизнь пока принесла мне немного счастья, но и времени-то прошло немного… Уверенна в будущем меня ждет счастье, а пока я буду просто жить. Для себя! Ну и для моей мамы, брата и папы:))))

    1. «рано или поздно придет быт-семейная жизнь достаточно сложная и однотонная.» почему быт обязательно должен быть однотонным?

    2. Мне 18,через полтора месяца 19.
      Да ,многие говорят-Да ландно забей,это всё школьное было,ещё миллино таких найдёшь.Но тут либо я действительно люблю,либо мне говорят правду.Каждый день в моей голове всё по разному…

  3. Сергей, ты наверное сам уже понял, какую первую ошибку ты совершил, озвучив это сообщение. Ты был в делах, занимался собой и концентрировался на одном, и в ваших отношениях «струна натягивалась». И в такой момент, когда девушка проявила к тебе уважения и надеялась на понимание, чтобы перед тобой быть честной, а ты закатил скандал. Зачем!?? На что ты рассчитывал? Ты пытался выяснить о чем говорили, может куда-то заходили? Но ты дал понять девушке, что ты стараешься держать ее в своих руках жестко и перекрываешь ей часть свободы. Должно быть взаимодоверия, тогда любящий сам себя будет ограничивать ради любимого человека. А ты проявил ревность, а ее мало кто любит. А от любви до ненависти сам знаешь сколько шагов … Как у сапера или парашютиста — один шанс.

    Сейчас ты вспоминаешь былое. Проявляется ностальгия о былом и от этого не деться. Не всегда плохие моменты вызывают сожаления, а еще те приятные моменты, которые не сбудутся. Так почему бы не реанимировать их — зацепка же есть, она пишет, что еще любит тебя. Постарайся хотя бы выяснить, что для нее это чувство значит. Потому что есть вероятность, что она встречается с ним для социального приличия, а не из-за чувства. Но чем ты дальше будешь откладывать, тем больше у нее придет привязанность к нему, а затем необратимые для тебя последствия.

    Вы оба были готовы встретиться, но не получалось. Прости, Сергей, но для девушки — это не аргумент. Любой ответ, когда девушка ждет тебя, кроме как «… встретимся…», ее не интересует и накладывает пусть маленький, но отрицательный отпечаток. Ты к ней питаешь чувства, она возможно тоже не исключено, так чего же ты не идешь, а потом, хочешь, чтобы внутреннее состояния было спокойным? Перебори себя и обстоятельства и сделай чтобы они тебе подчинялись, а не ты под них подстраивался. В сердечны отношениях, ты в будущем поймешь, что надо будет ради девушки жертвовать чем-то, и девушка, будет жертвовать чем-то своим. Поэтому даже при неудобном случае, думай как изменить обстоятельства, чтобы с ней встретиться! И будь легок на подъем.

    Девушка не начнет первой реанимировать старые чувства — это должен сделать ты. Хотя сейчас тебе важно знать, готова ли она к этому вообще!!! В любом случае, как бы не повернулась ситуация, своему однокласснику и одновременно ее парню не делай плохи вещей, это вызовет плохое отношение и к тебе. Тогда даже хорошие дружеские отношения можешь испортить.

    Ты спрашиваешь как разлюбить? Не думай, что так все просто. Хотя ты это сам понял. Ты можешь заглушить, чем-то другим отвлеченным от всего косвенного, что тебя связывает с ней. Это очень сложно и зависит от тебя самого и твоего внутреннего состояния.

    Как бы то ни было, ты молод и мое заключение будет таковым, что подобная ситуация должна была произойти — на ошибка учатся. Ничто не мотивирует так как неудачи и ты волей не волей стараешься выпутаться сам — со скрипом, с ударами и со стрессом. Но ты получаешь бесценный опыт, который полностью можешь почувствовать только сам.

    Удачи тебе и душевного спокойствия!

    1. Да,я понимаю,что сам много глупостей наделал..и сейчас уже думать-ааа,можно было сделать так..или вот так…это глупо.
      Я себя никогда и не выгораживал,всегда говорил ,что сам виноват.
      В ту неделю,когда она решила отдохнуть и решить всё,всю ту неделю я переосмыслял…нужно ли это всё или нет?Что будет дальше,даже если мы помиримся,и тогда я понял,что наверное в последнее время не ценил много,и только тогда понял,что могу всё потерять.
      Спасибо большое,за столь развёрнутый ответ,я многое вынесу из выше сказанново для себя.
      Я стараюсь забыть,стараюсь не общаться,с трудом..но всё же удалил все смс,почти все фотографии,архивы переписок,всё ,что могло бы напоминать…
      И я прекрасно понимаю,что я учусь за границей,а она постоянно здесь,и её парень постоянно рядом…И возможно с ним ей только лучше,нежели будет со мной.Наверное сегондя больше за меня говорит мой разум,который всё понимает,который готов отпустить всё это..Но чувства,эмоции,сердце держат постоянно в себе какую-то ндежду.Мне кажется я окончательно схожу с ума.Были и по 2 месяца периоды,когда я полностью отдавался тому,что не напоминало о ней…но потом снова и по кругу..смс ,переписка в инете,воспоминания,депрессняг…
      Я стараюсь,но я устал стараться,хочеться чтобы всё просто испарилось…

      1. Я щас в похожей ситуации, только не с июня, а с сентября. Отношений как таковых не было. Но были все моменты свойственные двум влюбленным. Вся история продолжалась месяц. На начало ушло всего 2 дня. (знакомы были еще со школы, вот решили просто встретится погулять от нечего делать, ведь 2 года прошло после школы, и неважно что первый раз мы заговорили только на выпускном)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *