Я — неудачница

Имя: Patrikovna

Мне 14 лет, я в 7 классе. В сентябре я перешла в новую школу, пыталась подружиться с одноклассниками — без эффектно. Только некоторые со мной общаются… Надо мной не издеваются, нет, просто не общаются. Но, доходят слухи, что за моей спиной говорят гадости. Я переходила в школу новую 3 раза, никаких проблем с дружбой не было, наоборот, было много подруг, друзей. Перейти в другую школу, возможности нет.
Еще, полгода назад я совсем поссорилась с другом, рассталась, он теперь мне враг. На это есть свои причины. Он долго за мной бегал, я игнорировала его (еще раз повторюсь, на это были свои причины), но потом вдруг он начала называть меня уродиной… я теперь очень комплексую из-за этого.
Еще, когда я была в лагере, я подружилась с одним мальчиком, он начал мне нравится, мы начали дружить, общаться. Потом, когда уехали из лагеря стали общаться по астьке, т.к. мы живем в разных городах. Скоро у него день рожденья. Родители говорят, «хочешь, езжай!», до него, вообщем мне не долго ехать… но он еще меня не приглашал… а я навязываться не хочу.
А еще у меня очень мало друзей… все друзья в разных городах.
Почему я такая неудачница?

Я — неудачница: 4 комментария

  1. Это всего лишь жизнь, где есть и белые и черные полосы. Главное ставь перед собой цели в жизни (учеба, друзья и т.д.). Заводи новых друзей, общайся, это поможет тебе почувствовать себя нужной!

  2. не могу сказать, что ты неудачница. Если бы ты была круглой сиротой, тебе было бы нечего есть, плюс ты бы еще была тупая и без ног и рук, тогда бы может быть твое волнение было бы оправдано. А сейчас тебе жизнь дала новую школу, чтобы ты начала как-то по-новому общаться с людьми.Если с тобой не общаются старые друзья, значит они тебя не ценят, но и ты с ними не общаешься, значит и они тебе не нужны. В 11 классе дети становятся очень сплоченными, подожди немного и поймешь. сейчас возраст у вас такой, где все гонятся за дешевыми авторитетами. У тебя все еще впереди) Найди хобби)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *