Есть ли в этом что-то?

Имя: Катюша

Здравствуйте. В этом году поступила в ВУЗ, где и нашла новый объект моих симпатий. Только я вот не понимаю что к чему. В универе мы толком не общались, то привет, то пока, ну перебрасывались парой слов, но не более. А в этот вторник нам устроили день первокурсника, сняли клуб.. Ну и там был этот мальчик. Мы с ним сначала просто рядом танцевали, а потом он меня приобнял и мы так танцевали, мне так хорошо было. Он себе ничего лишнего не позволял, руки не распускал, все было так хорошо.

А потом подошел его друг что-то сказал ему,и он ничего не говоря ушел…Я потом тоже ушла с танцпола,стояла у барной стойки,минералку покупала.А потом увидела как он опять со своими друзьями танцует.Когда заметил меня,то махнул рукой,чтобы подходила,я кивнула,мол сейчас.А потом когда подошла,хоть и танцевали рядом,близко,улыбались.но уже было не то..Но больше он ни с кем так и не танцевал из девушек.А в универе на след. день он появился на середине пары и ушел так же.Ни привет ни пока.на след. день тоже ни слова не говорил,но на паре информатики мы должны были позагружать свои фото в нашу группу,и спустя некоторое время заметила,что у него окно постоянно открыто на моей страничке с фоткой.

Позже я опять с ним ни словом не перекинулась,после чего я со своими одногруппницами и с ним сели в маршрутку.Из всей группы он общается с одной девочкой,она хорошая(хоть я и ревную чуть что),и она обернулась и заговорила с ним и все такое.они общались до тех пор.пока он не встал ,уступив кому-то место.и так получилось,что встал рядом со мной.И вдруг немного постояв улыбнулся и сказал что у меня очень красивый лак на ногтях.Мы улыбнулись друг другу и я поблагодарила.Дальше он молчал,пока не стал собираться выходить,пожелал удачных выходных и сказал что увидимся в понедельник.Это относилось вроде к нам с той девочкой,но смотрел он почти только на меня.И потом у Марины есть парень.В общем это его поведение,о чем оно говорит?А то я уже не знаю что думать и как себя вести.
Заранее всем благодарна!!!

Есть ли в этом что-то?: 11 комментариев

  1. Но почему он себя так ведет?Я все время путаюсь в своих выводах,я никогда не умела определять что кому-то нравлюсь,пока это не становилось слишком явным…

  2. Никогда не умела определять ,что нравлюсь молодому человеку,пока это не ставало слишком явным…Но почему он себя так ведет?То холоден,то обращает внимание..

  3. Холоден? Относительно чего или кого? А может, это ты холодна для него? Не стоит это на него сваливать, ладно?

    Может быть, он влюбился в тебя. Если так, то он может просто стесняться, может было в его жизни что-то, что ставит преграду в общении.
    Может быть, он о тебе и не думает, у него могут быть и внутренние, личные проблемы.

  4. Холоден относительно меня.Он то не замечает меня,лишь иногда скользит взглядом по мне и все.А потом вдруг комментарий на счет моего лака,его улыбки,или это ничего не значит?И я тоже холодна,но в силу моего характера,мне страшно проявлять какое-то внимание к парню,боюсь быть отвергнутой,я боюсь,боюсь всегда..И страдаю от этого.Я хочу проявить ему какое-то внимание,хотя бы спросить как его дела,но я все время думаю что это будет слишком навязчиво..Так глупо!..к тому же не вижу его уже несколько дней..

  5. А потом вдруг комментарий на счет моего лака,его улыбки,или это ничего не значит?

    Коментарий может значить что угодно. Но комплементы действительно имеют некую цель.

    И я тоже холодна,но в силу моего характера,мне страшно проявлять какое-то внимание к парню,боюсь быть отвергнутой,я боюсь,боюсь всегда..

    А ты не думала что он тоже может бояться? Он что, не человек? Или тебе можно, а остальным нельзя?

    но я все время думаю что это будет слишком навязчиво..

    Ты просто ещё не сталкивалась с навязчивостью. Твой вариант не навязчивость вовсе, а обычный предлог.

    1. А ты не думала что он тоже может бояться? Он что, не человек? Или тебе можно, а остальным нельзя?

      Просто у меня устаревшее понятие,что парень должен первым проявлять инициативу..
      Спасибо за все!

      1. Просто у меня устаревшее понятие,что парень должен первым проявлять инициативу

        Это не устаревшее понятие. Просто это никогда небыло аксиомой, истиной. Вот скажи, так уж принципиально важно для дальнейшей жизни кто именно сделал первый шаг?

  6. Оно то совсем не важно. Только это не так просто. Я не могу даже поздороваться с ним. Почему,сама не знаю. Во-первых как мне кажется он избегает моего взгляда. Когда сегодня случайно пересеклись глазами,я тут же,автоматом отвела их и сидела думала ну почему же хотя бы просто не улыбнуться? Это все настолько сложно для меня … А во-вторых мы не пересекаемся с ним так,чтобы можно было например в дверях столкнуться,сказать «Привет» или еще что-то,он всегда в компании своих друзей. Почему-то,как только мне начинает нравиться МЧ,я забываю все слова, я сбиваюсь, бывает даже краснею. И с той девушкой они неплохо общаются.Такой явной симпатии между ними вроде и нет, но сегодня,когда они играли в морской бой, я общалась с подругами,а в душе чуть не плакала.Разве все должно быть сложно??

  7. ну почему же хотя бы просто не улыбнуться?

    Ну ведь все люди по-разному реагируют на вещи. Да вот я например могу виду не подать, а думать о человеке самое приятное. И не мной едины.

    Разве все должно быть сложно?

    А шут его знает. «Сложно» это смотря как. Бывают ситуации гораздо тяжелее твоей.

  8. что я могу сказать по моему вы оба влюбились… только никьто из вас не может решиться на инициативу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *