Я ко всему охладела

Имя: Алёна

Я очень ко всему охладела. Вот я например сдаю экзамены второй раз, и мне очень надо чтобы я хорошо их написала, ибо от этого зависит моё будущее (я бросила универ, и поступаю по новой), родители сказали чтоб я поступала на бюджет. А мне вот совершенно безразницы поступлю я не поступлю. Если плохо напишу то прекарсно знаю что начнется великий ор родителей, вопросы друзей и тд.Но при этом мне абсолютно не охота что либо учить и мне наплевать что дальше со мной будет. В плане друзей так же. Они мне как то все надоели и даже когда сидим в компании они все смеются веселятся а у меня одна мысль»божее как вы мне все надоели боже как я хочу домой,в своё убежище».

Да даже отношения с парнем сейчас тоже не складываются потому что мне абсолютно не охота с ним общаться,мне попросту лень и раньше если мы с ним трындычали по телефону 6 часов и не могли наговорится то сейчас я просто молчу в трубку потому что и говорить то не охота.В таком состоянии я прибываю месяц.Я очень прошу маму отвезти меня на дачу чтоб я там пожила одна,мне это просто необходимо,но она говорит»нет».Я всё время хочу быть одна,(а дома у меня вечно родители)я настолько ко всему охладела,и так мне ничего не охота что меня это очень сильно пугает..

Я ко всему охладела: 2 комментария

  1. блин. сижу читаю и вижу себя…у меня ксттаи почти такая же проблема…….стучи в асю погвоорим — 566-302-234

  2. Просто та жизнь, которая была у тебя раньше теперь тебе наскучила. Можно сказать, что ты её «переросла». Попробуй найти какое-нибудь увлечение. Сделай то, чего раньше не делала. Может у тебя и новые друзья появятся.
    P.S. А экзамены всё-таки надо сдать. Знаю что не хочется, но потом сама жалеть будешь, что плохо подготовилась к экзаменам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *