Ссора в отношениях

Имя: Татьяна

Вчера были в магазине, парень встретил бывшую одноклассницу, они пообщались, разузнали как у кого дела и т д. Девушка представила ему своего мужа, с интересом поглядывала на меня. Он меня никак ей не представил. После того, как они распрощались, я высказала ему, что меня это задело и обидело, что он меня никак не представил, он сказал, что до него сразу не дошло. Настроение у меня испортилось, вышли из магазина, продолжили общаться на эту тему, в итоге он наорал на меня, я чуть ускорилась вперед, он крикнул мне в спину «ну и вали». Шел дождь, темнело, мне пришлось мокнуть и идти одной по городу. Чуть погодя на его районе мы случайно встретились, но шли по разным сторонам улицы. Он начал звать, я не реагировала. Он позвонил, я не взяла. Потом перезвонила узнать, что он хотел, он сказал, что уже ничего, и что надо было по-человечески себя вести. Я сказала, что он наорал и послал, извинилась и положила трубку. Тем же вечером мы продолжили ругаться по смс, он писал «прости», я говорила, что поздновато как-то просить прощения. В общем наговорила ему неприятного. В том числе была смс «больно ненавидеть тебя за свои слезы». С утра я отошла, пожелала доброго утра. На что он чуть погодя ответил «раз ненавидишь, не буду доставлять неудобства своим общением и присутствием». Я написала, что это его решение. Все, больше не общались.
Не знаю, как быть.
Вместе 3,5 года, мне 20, ему 21
Заранее прошу прощения за сумбурность мыслей

Ссора в отношениях: 4 комментария

  1. из за ерунды поссорились. ну ваще детский сад. а ты ваще сама первая начала. он не виноват, что такой забывчивый и тебя не представил!

  2. Не согласна с предыдущим комментом совершенно. раз он так реагировал, это говорит о том, что он обидчивый и самовлюбленный тип. Вы, Танечка, как будто про моего бывшего рассказывайте. Это только первые звоночки. Запомните, настоящим мужчина не должен себя так вести, даже если он обижен. Он не должен истерить, дуться как ребенок и орать на всю улицу «ну и вали».
    Дело конечно ваше, навязывать свое мнение не буду, но ничего обычно с такими ребятами не получается. Уж поверьте.

  3. я высказала ему, что меня это задело и обидело, что он меня никак не представил, он сказал, что до него сразу не дошло.

    продолжили общаться на эту тему,

    Один раз сказали и хватит. Ничего же такого не произошло-то…

    Он начал звать, я не реагировала. Он позвонил, я не взяла. Потом перезвонила узнать, что он хотел, он сказал, что уже ничего, и что надо было по-человечески себя вести.

    Детский сад! Вы стоите друг друга) Миритесь.

  4. я думаю он вам еще напишет,все-таки 3 года вместе.наверняка уже стали родными друг другу.не стоило конечно так горячиться и бросаться подобными фразами.но и он тоже хорош…если вы ему дороги думаю все же напишет вам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *