Кто же мне все-таки нужен?

Имя: Ольга

Со своим парнем я встречаюсь три года. За это время были и ссоры, и расставания до полугода. И как только я начинала оправляться от разрыва, он появлялся вновь и мне никто не был нужен, но через какое-то время мы снова расставались. Инициатива расставаний была с моей стороны, обиды накапливались и я не выдерживала. Любила его, но не могла понять его. Конечно, я верю в его любовь, но она не радует меня. Не дарит подарков, цветов, такое чувство, что прожили вместе лет сто, какие-то вечные ко мне претензии. Я уже начинала думать, что я убогая какая-то, но все мои знакомые в недоумении от такого его отношения. Я абсолютно нормальная девушка, учусь, работаю и далеко не глупая, не зануда и не грозный сноб. Просто я не чувствую себя рядом с ним Женщиной. Мы собирались жить вместе, но… Он боится, что я его квартиру спалю или буду на время его командировок подружек зазывать. В общем, отношения не ладятся совсем, он не заботится, не помогает, сомневается во всем. Быть может, у меня не хватает терпения, но мои подруги и родители не понимают, что меня держит рядом с ним. А недавно я стала общаться с одним парнем. Работа сблизила нас. Он ухаживает за мной, каждый день сюрпризы, я к нему испытываю что-то такое, что мурашки бегут.. У нас не был ничего и когда мы начали общаться — с тем я была в ссоре, увлеклась. Теперь вот запуталась: один мне очень близок — как-никак так долго вместе, и от второго отказаться уже не могу… А разрываться на два фронта я не хочу. Со своим спать не могу, как будто совесть мучает. И если рассматривать дальнейшую жизнь — то стоит ли брать во внимание их материальное положение — у первого все есть, а второй не местный даже.

Кто же мне все-таки нужен?: 2 комментария

  1. C первым расставайся точно.сейчас тебе жалко трех лет,а потом станет жалко за всю свою несчастливую нудную жизнь с ним.А нсачет рассмотрения материальной стороны,так он не один что то имеет.Ищи тогда два в одном,чтоб и как человек нравился и что то имел.А может еще и со вторым,понравившемся тебе парнем, завяжутся отношения,не бойся.Ведь речь сразу о замужестве не идет,повстречайся,а там посмотришь

    1. Спасибо, Alina! Я, если честно, ждала какого-то осуждения, хотела услышать мнение со стороны незнакомого человека) мне на душе даже легче стало!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *