Можно ли забеременеть, если парень не кончал в меня?

Имя: Ника

Здравствуйте, мы вчера занимались любовью без защиты мой парень в меня не кончал, какая вероятность забеременеть? И как это узнать, первые признаки беременности. И через сколько времени можно воспользоваться тестом. Помогите пожалуйста я очень боюсь.

Можно ли забеременеть, если парень не кончал в меня?: 644 комментария

  1. Здравствуйте всем ! Вчкра был секс с парнем без защиты(3раза) но он кончил не в меня а возле потом рукой потрогал мою киску!Ответьте пожалуйста можно ли забеременить? срочно надо пожалуйста(((((((

    1. Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли вероятность забеременеть, если ночью мы занимались сексом без презерватива он в меня не кончил, но днем, после петинга он не ходил в душ то есть на его члене были остатки спермы. Месячные закончились пару дней назад. Спасибо за внимание)

  2. может ли быть так что на следуйщий день после секса сильно болит поясница и грудь? Что это может значить?????????

  3. у меня сегодня началась тошнота,снливость и повешение аппетита((((( скажите что это может значить???????????????????? зарание спасибо)

  4. моей Бабушке приснилось что она беременна,может ли этот сон говарить о том что беременна я? так как уже было подобие такого что сон про беременность снился маме моей подруги и подруга потом оказалась в положение*??????????????????

  5. Я кончил в призерватив , потом он незаметно слетел, член был в сперме, но не кончал, возможна ли беременность?

  6. Подскажите пожалуйста!!!! Было несколько незащищенных половых.акта.
    На половину цикла.Цикл 34.В меня не кончали.Высока возможность ребеночка?

  7. Ребят вам вообще сколько лет???сами как думаете можете ли вы забеременеть, выражаюсь вашим языком «я была в трусиках, он меня ласкал»от чего???святого пальца простите??мало научной литературы??если да, то могу сказать что шанс стать мамой выпадает от 2 до 5 дней в месяц, примерно в середину цикла, и для того что забеременеть необходимо семяизвержение в вас, а не на живот!!пардон, но планируя с мужем беременность, я именно так забеременнела!!!!!И вообще существует много противозачаточных средств!! в чем проблема???Милые девушки, вам мой совет, прежде чем лечь с парнем в постель подумайте о себе, и о своем будущем!!надо любить себя!!!!!

  8. Люди, подскажите..вчера лишилась с парнем девственности… он вошел в меня БЕЗ презерватива. я забеспокоилась.. позже он одел презерватив и тогда уже и кончил в него. месячные должны пойти через дней 5-6.. скажите, могла ли я забеременеть? очень беспокоюсь…

      1. Последний день месячных. Лежали с парнем. Сначала я ему дрочила и он кончил. Потом я не помню сходил ли он в туалет. Я девственница. Гдето по моему через час он вставил мне.но не глубоко. Могла ли я забеременить?

  9. друзья конешно понимаю может не в тему но меня интересует такой вопрос мы с парнем занимались сексом он кончил в меня но за недели 2 до этого я пила притивозачаточные а сейчас у меня странно идут месячные день есть день нету и как все это понимать в добавок ко всему меня ппц как тошнит каждый день??? ответьте пожалуйста залет или нет? зарание спасибо)

  10. Люди читаю и удивляюсь) Жил с девушкой 2.5 года их них презерватив использовал 1 раз( кстате 1 раз за всю жизнь) , кончал первые пол года в нее постояно))) сам здоров проверялся от фирмы … вот так.. конечно пару раз бегал за тестами суета)) потом конечно вынимал во время и сливал в рот… ну было пару раз тупника)) но вас не понимаю столько кипиша

  11. здравствуйте. лежали с парнем голые, он вошел в меня на 1см, после чего быстро вышел сказав, я кончил.после этого я пошла вытерлась мокрым полотенцем, могу ли забеременеть, при этом у меня шли прозрачные выделения и я девственница. после этого парень полез пальцем туда, но руки вытер салфеткой. могу ли я забеременеть? очень переживаю.

  12. В общем, у меня такая ситуация, на прошлой неделе лишилась девственности, просто парень порвал, и всё,больше ничем не занимались.вчера решили попробовать, он кончил один раз, не в меня, а мне на живот!!!!, хорошо вытерся полотенцем, затем снова, второй раз кончил и тоже не в меня, затем сходил в душ! Могла ли я забеременнеть!?? очень страшно,правда
    если что, то мне 17,моему мч почти 18, мы вместе почти 4 года, и вот такая лажа, ужааасно страшно((( подскажите,пожалуйста

    1. Ппц…. некоторые сообщения вызывают полное недоумение…. ребята вам же не по 14 лет то? вроже и в школе это все проходили… и везде и в инете и по телику все расказывают…. и 4 года вместе…. ДА… Высокаая вероятность беременности….. Надо думать что делать…. И Девушке это вообще не простительно…. Ну ладно парням… Всунул, высунул и пошел…. Но девушка…. Должна заставлять парня предохраняться…. Поверьте знаете сколько таких неожиданностей бегают уже по свету……

  13. в прошлом месяце как только у меня закончились месячные, мы с парнем шалили. Я ему обустраитовала и он кончил, вытер влажной салфеткой. Потом он мастурбировал мне. Зашел в меня и вышел. Сейчас до месячных 4 дня. Грудь пахала болеть еще недели 1.5 назад. И сейчас болит, тянет внизу живота. Могла ли я забеременеть?

  14. Вопрос вот в чем… Кончил на живот, но потом ввел обратно. Есть возможность залететь?

  15. здравствуйте.у меня был секс с парнем 6 раз подряд.мы не предохранялись. Он кончал ,Но не в меня.потом мыл и снова продолжал. Возможна ли беременность?

  16. Здравствуйте, у меня такая ситуация.
    Занимались с девушкой сексом в субботу ночью без презерватива. Точнее сначала с ним, потом без него. Я не кончил вообще в тот вечер. Но были опасения, что мало ли попало что-то в нее, смазка или что там еще. Решили, что девушке лучше выпить таблетку (Эскапэл). Выпила спустя 7-8 часов после занятия сексом, то есть в субботу днем. Затем, встретились с ней в воскресенье вечером и занимались петтингом, во внутрь не входил член, но потом кончил ей на лицо.
    Я сам параноик такой, вечно парюсь.
    Ответьте пожалуйста на след вопросы;
    1) Какова вероятность забеременеть в этом случае? (месячные должны пойти 15-17 числа)
    2) Какова вероятность забеременеть, если учесть всю ситуацию, но если она не выпила таблетку?
    3) Как таблетка действует? Ее обязательно надо после пить или можно до? То есть она же выпила ее в субботу, а скажем вдруг при петтинге в воскресеньте еи что-то попало, будет ли действительна таблетка.
    Пожалуйста ответьте мне.

  17. Здравствуйте. Вчера в 11 вчера был незащищенный половой акт,но партнер вытащил вовремя и кончил на живот. После сразу пошли в душ. Через 2 часа был второй незащищенный половой акт и опять же партнер вытащил вовремя и кончил на живот. После этого душ. Сегодня утром всё повторилось. Каковы шансы забеременеть? До начала месячных примерно 5 дней.

  18. Здравствуйте. У меня такая ситуация: мне 17,с моим парнем как таковым сексом мы не занимаемся(тк я боюсь нежелательной беременности),поэтому пользуемся ,как бы так сказать..руками,пальцами…так вот,недавно он решил войти в меня,он был без презерватива ,но вошел на 1-3 см,так раза 2-3. Возможна ли беременность?

  19. скажите пжл,парень в меня сунул один раз,и кончил в сторону не в меня есть ли вероятность забереминить,боюсь ужаас(((

    1. ну почему такие глупые вопросы?
      вы головой думаете прежде чем раздвигать ноги перед всеми ,будучи еще детьми ?!

  20. Сделала парню минет, могло немного капнуть ему на руки, но я проглотила все. После он вытер руки и через небольшое время залез рукой в меня. Я еще девственница, но знаю, что и на руке может оказаться немного спермы, и что пленка не способна помешать их проникновению в полной мере. Могу ли я быть беременной?

  21. Здраствуйте,вчера со своим парнем занимались сексом без презерватива,он кончал мне на живот ,после это его вытирал,мы немного отдыхали и опять по той же схеме,но один раз он кончил вытер и опять за дела.какая вероятность забеременеть?и какие лучше попить таблетки на всякий случай??помогите пожалуйста.

  22. Можно ли забеременеть, если парень вошел головкой и сразу вышел? А за 3 часа до этого дрочил и помылся в горячей воде?

    1. Можно.

      Достали вы уже херней страдать со своими половыми органами.

      Что вам дети нормально не живется?, надо вечно бесполезных приключений на свою задницу.

  23. Извините,такой вопрос,подруга хотела лишится,но ее парень ей всунул один,или два раза и все,не кончал,но были без презерватива,может быть вероятность,что она беременная,помогите,она очень боится

  24. Люди!!! вы прежде, чем задавать вопросы, прочтите предыдущее. тут уже есть по 1000000 ответов на каждый интересующий вопрос.

  25. люди подскажите пожалуйста занималась с парнем любовью, он в меня не кончал, НО в первый раз он кончил на меня и мин через 5 мы продолжили , какова вероятность забеременеть???

  26. большая.
    В его кривом шланге и о органах детородной жидкости осталось не мало, как раз через 5минут и выдавил ее всю в тебя. Так как идет сокращение мышц рефлекторное от трения.

    удачи в развитии.

  27. Здравствуйте у меня такой вопрос,мы с парнем пытались порвать целку но мне стало больно и мы перестали,он зашел мне только головкой но не кончал в меня,могу ли я быть беременой?

    1. Наврятле Екатерина.

      А зачем Вы это пытались делать, тем более не предохраняясь не желая ребенка?

        1. Екатерина, относитесь пожалуйста к жизни ответственно и думая, чтобы не было такого, «что так получилось».
          Жизнь это не игра, она не прощает поспешности и бездумности.

          Без настоящей любви между людьми не нужно.

          1. Да я действительно теперь понимаю!Лишь бы не забеременить,а остольное все поправимо….

          2. СПИД не очень поправим и другое не хорошее.

            Но хорошо что задумались.

  28. Здравструйте. Три недели назал был секс с парнем. С презервативом. Он успел вытащить член из влагалища и кончить в презерватив.Та же ситуация повторилась две недели назад. В скором времени по идее должны начаться месячные.Какова вероятность забеременнеть?

  29. Вообщем ситуация необычная и я был бы очень рад,если бы вы ответили на мою просьбу.Извините за подробности,но дело было так…Моя девушка сделала мне минет,после этого она помыла руки ,потом потрогала мой член,не помню была на нём сперма или нет….Потом пошла в туалет,и бумагой вытирала сверху половых губ.Могла сперма через бумагу попасть во внутрь?Могла моя девушка залететь?Очень прошу,будьте так добры,окажите мне помощь и ответьте на мои вопросы….А,да,кстати месячные были после этого…это было за три дня до них.

  30. Помогите пожалуйста!!!неделю назад переспали с парнем в первый раз,он кончил в презерватив,после чего снял его, вытер член и продолжил..Возможна ли беременность в этой ситуации??Я об этом узнала только сегодня((Помогите пожалуйста,понимаю что Вам уже надоело отвечать на такие глупые вопросы,нo..пожалуйста((Очень на Вас надеюсь!

  31. Ксюша, то что он вытер, практически ничего не меняет, сперма в Вас обязательно попала после того как продолжил. Того что осталось внутри после семяизвержения, достаточно чтобы забеременеть, а после того как кончил парень часть спермы всегда остается и в члене и глубже внутри. И там не так мало..

    Фрикциями это оставшееся и новое в Вас выдавил, рефлекторно.

    Шанс забеременеть есть.
    Не играйтесь в жизни.
    А парень бестолковый, зачем такие нужны девушкам..

    Никита, тебе повезло, девушка не беременна, не играйтесь без надобности во взрослых.

    1. …. инструкцию читайте к тесту, я откуда знаю что эти полоски означают?

      Тесты делать раньше двух недель нет смысла на сколько знаю.
      И по Вашей ситуации я уже сказал, вероятность высокая, если был как раз неудачный период когда забеременеть легко.

  32. если парень в тебя всунул то все равно когда и как он вытащил есть опасность залететь. Даже если он кончил тебе на живот нет гарантии. Тем более если тебе в попу кончил. Нужна осторожность. И чем крупнее его член тем скорее что немного спермы попало прямо в матку.

    1. девочки если член крупный опасность большая что в нем достаточно спермы еще есть так что нужна бдительность!

  33. Здравствуйте, помогите пожалуйста. Был защищенный ПА. Затем парень вынул член и кончил в презерватив, после он снял его и через 20 минут , не принимая душ сделал еще пару толчков без презерватива, достал член за 10 секунд до того, как кончил (не в меня), есть вероятность беременности?

  34. Здраствуйте..У меня такая проблема,месячные начались,но их можно сказать и нет..просто мажет..а обычно шли вполне прилично в первый день..Что это может быть?

    1. Ксюша или Оксана, Вы ник не меняйте, проще будет понять вчем речь.

      По вопросу не знаю, не сталкивался…

  35. Здравствуйте у меня такой вопрос…Раньше на трусиках у меня выделялась белая жидкость…недавно мы с парнем хотели порвать девственную плеву без презерватива он не кончал в меня но он и не вошол в меня полность,потом через пару дней тоже пытались но с презирвотивом сейчас тех выделений которые были раньше у меня нет…есть ли вероятность беременности сообщите пожалуйсто…(((

  36. Вероятность не большая.
    Больше не занимайтесь непонятно чем непонятно с кем и непонятно зачем.

    Повзрослейте хотя бы лет на пять, это необходимо..

  37. Здравствуйте. Был секс во второй половине цикла. Парень кончил в презерватив, но не в меня. Затем все промыл и через пару часов был такой же па. Задержка уже 5 дней. Есть ли шанс забеременеть?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *