Продать душу Дьяволу?

Имя: Каролина

Мне предложили продать душу Дьяволу и он исполнит 3 моих желания. Я понимаю, что звучит неправдаподобно. Но если это так, то стоит ли отдать душу? Если желания не исполнятся, то и душа останется? А если исполнятся, то она мне и не нужна вовсе. Вот сейчас — она у меня есть и что?? А ничего!! Так зачем она мне? Не зачем!

Продать душу Дьяволу?: 169 комментариев

    1. Мир изменчив. Я бы сказал что в каждый миг нашей жизни он сотворятся заново. Любовь это чувство наверное самое прекрасное. И это не иллюзия. Разве чувство голода или боль иллюзия? Почитайте Ричарда Баха. Чайку,иллюзии.

    2. каролина кто и как с тобой связались ? продавать душу не всем это позволено не продавай свою душу ты обретешь себя на вечные муки ради какихто лет это тоже самое как разменять одну тысячу на одну копейку !

    3. Доброго дня Каролина, но мегли бы Вы дать контакты того кто предлогал, сам давно ищу способа. Если можно напишите на почту [email protected]

  1. Сатана,Дьявол,Люцифер…
    Все это один и тот же очень вредный и оочень сильный тип
    Продать душу вы не сможете,но сможете её просто ему отдать
    Спросиш как?
    Я отвечу
    У каждого человека на плечах сидит ангел и демон и они направляют человека по жизни,но…каждый в свою сторону
    Каждое действие что ты совершаеш в жизни медленно но верно передвигает твою душу в ту или иную сторону.
    Даже если ты только подумала о продаже души,то значит ты послушала того что с копытами и рогами…
    Унижения людей,издевательства,кражи,зависть,убийства все это зло и совершая такие поступки ты отдаеш частичку своей души…
    Если тебе уж так надоела душа то единственный способ от нее избавиться это суицид
    Или…испоганить её…но это довольно сложно

    1. Эх, Темный, так хорошо начал, а пришел к такому финалу!.. Разве можно, говоря об истине, советовать человеку суицид???

  2. Народ мне кажется это глупости, я никак не могу понять как это может произойти, как можно продать душу дьяволу, по моему это полный бред. если душа дана богом то и ему решать когда ее забрать и что с ней делать. я полностью согласна со Светланой.Б. не слишком ли дешево….

  3. «Я поражаюсь, почему люди продолжают блуждать в неизвестности по многим важным вопросам,когда Бог подарил им такую чудеснейшую книгу Откровения??»

    Марк Фарадей 1791-1867(английский физик-химик,член Лондонского королевского общества)

  4. «Многие люди, исследуя вселенную, находят больше и больше красоты… и чувствуют, что здесь должен быть Бог. Эта точка зрения науки открывает нам живого Бога как и то, что Он проявляет Себя в личной жизни тех людей, кто Ему верит. Это, конечно, не доказательство, это — интуитивное чувство, что вселенная и жизнь вообще должны иметь особый смысл, иначе в этом не будет никакой красоты.
    Это физическое проявление вселенной для ученых много чудесней, чем для рядовых людей, потому что ученый видит детали, он видит взаимодействие между молекулами, он видит, как живет, думает и чувствует человек, созданный из молекул и как это действие взаимно обусловлено. Он видит, как рождаются и умирают звезды… Красота и таинственность вселенной заставляет честного ученого думать о Боге и верить в Него».

    Альберти (итальянский ученый 14век)

  5. Дьявол — это искушение. Поддавшись искушению теряешь себя…Голову нужно вовремя включать!

  6. Не нужно продавать душу. Пораскинь мозгами. Может ты сможешь без последствий для себя исполнить свое желание. КАк то так…А то все быстро хотите…Душой вообще не дорожите. Мучиться всю оставшуюся жизнь придется за ошибку…

    1. как раз только душа и принадлежит человеку а все остальное нет почитай свияжа, каролина а кто тебе это предложил можно узнать его контакты

          1. Пока нет. Но в моём окружении есть люди, которые мне советовали это почитать.
            Я не приняла решение. Пока не приняла.

      1. По какой причине ты так считаешь? Обоснуй!!!
        ВЫ все такие уверенные, что душа не принадлежит человеку! На чём основано твоё высказывание???
        Возможно твоя Душа тебе и не принадлежит, но утверждать за всех…

      1. ты не дьявол Дьявол это Дух а дух не может за компом сидеть ( ты лучше скажи что ты помощник его

  7. хотя и позднова-то уже наверное, но хочу сказать:

    душа нам не принадлежит, чтобы мы могли так просто распоряжаться с ней.

    А если дьявол и исполнит твои желания, то обязательно с каким-нибудь подвохом, так что счастья тебе это не принесёт..(ты думаешь, что такое существо как дьявол будет честен с таким бессильным и жалким (со стороны дьявола) существом как человек??? — никогда! )
    (хотя очень трудно поверить, что такое вообще возможно)

    Некоторых вещей в жизни мы должны добиваться сами, а не ждать звёздочки с неба. А если это судьба, то желание обязательно исполнится и без таких жертв, как продавать душу. Только в своё время.

    Обычно это такие дилеммы, после которых человек говорит либо «лучше бы я не соглашался», либо «хорошо, что я не согласился»…

    Но, всё-таки, чем закончилась вся эта история???

  8. Здравствуйте Каролина, напишите пожалуйста мне в майл: [email protected] кто вам предложил продать душу(я очень давно ищу покупателя на свою душу, но покамись встречаются только шарллотаны)

  9. это бред фуфло как ты подашь ее тем более если продать то потом на том свете будет еще хуже чем щас от каких проблем пытаясь избавится путем продажи забейте все в ваших руках

  10. мне тоже предлагали наверное нам сКаралиной один и тодже чувак предлажил . Но не бесплатно. а значит развод. Хотя я бы заключил пакт . [email protected]

  11. Здравствуйте! Почитал комментарии такой бред, кто-то хочет переспать с Леди Гага в обмен на свою душу, кто-то внушает, что не хорошо продавать свою душу мол Дьявол вас всех обманет, спрашивается если ты не продал душу и не имеешь к этому никакого отношения, зачем блять писать такую ахинею, сказок начитался? Ладно, если серьёзно, я бы продал свою душу за хорошую цену, но мне кажется, что это всё миф и повод для наживы шарлатанам. Но на всякий случай оставлю E-mail: [email protected]

  12. Евгений,

    ты по ходу дела, тоже сказок начитался, если готов продать свою душу.

    Но при чём тут сказки, если реальности вполне хватает, чтобы делать выводы: продать душу можно сравнить с продажей тела, только в локальном масштабе. Скажем, ты стал бы рабом и больше никогда себе не принадлежал.. Такого «контракта» ты себе хочешь?

    И вообще, запели тут все хором: я тоже хочу! я тоже душу продам! Такое могут написать только глупые лузеры!

    Следите за своими желаниями, а то вдруг исполнятся!

    1. привет Евгений да знаете в сказки давно не верю, и фантастика не очень, ну а реальность у меня так и проситься/ во общем может это и фантастика ну тогда зачем писать, предлагают душу, ну куплю за желания, или за деньги , что это зачем тогда! лохотрон!? а) просто есть те кто думает он лучше всех!)

    1. фуз ра монт ра ака та мус ва рон т. Произнеси это заклинание если тебе предлагают продать душу, это тебя и спасёт от всякой нечести, а самое эффективное, зачитай «отче наш».

  13. Адольф Гитлер.Прочитайте его биографию. Историки нашли его договор на крови.Он продал свою душу за мировое Господство.Есть люди которые это делают,они сразу предупреждают о последствиях.Человек прошедший ритуал будет тихо молчать.Потому что если он проболтается,он может потерять удачу.

  14. Очень нужно, мучаюсь уже очень много лет. В дьявола не верил. Никаких шансов, никаких возможностей. Мир слишком несовершенен, я слишком слаб, может и лузер. Пришёл к выводу, что ад мне что тут, что там потом, мне нечего терять. Готов поверить в дьявола и продать ему душу за исполнение одного желания, очень банального. Пусть хоть немного, хоть несколько месяцев побыть счастливым, каких там лет, души должно хватить, в прошлом воплощении таким дерьмом не был, я знаю. А потом хоть миллион лет в аду, в который попаду и так и так, почему бы тогда хоть с какой-то пользой.
    у кого есть координаты, отпишитесь [email protected]
    жалко убивать себя просто так, не попробовав, этот последний шанс.

  15. Хочу продать душу за здоровье девушки. Звучит банально, но тут ситуация вынуждает. Если бы была возможность, я бы не задумываясь отдал.

  16. Я желаю заключить пакт за исполнение сокравенного желания. Если кто может реальную помощь оказать пишите на [email protected] ( те кто захочет разжиться за мой счёт идите на……). А вообщедостало что в нете одни говнюки которые пытаются на чужих проблемах заработать, так же надоело что никто ничего дельного предложить не может на всех форумах только из пустого в порожнее переливают

  17. Продам душу дьяволу за 3 желания . Срочно нужны деньги , чтобы оплатить все кредиты и долги по квартире . Уже подали в суд и могут прийти в любое время отключить свет , воду и газ . А у меня 3 детей , муж вообще сбежал от всех проблем к другой богатенькой и тоже требует освободить его квартиру( дети то ему не родные.)Все перепробовала,но везде брали предоплату и кидали меня , от этого долг вырос еще на 100 тысяч рублей.Посредники , мошенники , типо купить ингридиенты для ритуала, не писать. Я уже ученая уже. Оплата по факту 100 % гарантия.Остается одно:Продать то что осталось- душу.Прошу комментарии по поводу- ТЫ ДУРА — оставить при себе . Я решилась на это после долгого раздумья. Даже бог от меня отвернулся,а я в него верила. Пожалуйста напишите,кто может мне реально помочь на почту [email protected]
    PS: а то скоро окажусь на улице

  18. Вы все здесь в своем уме!? Душа — это самое ценное, что у вас есть! Напротив, то, что происходит сейчас, не так уж и важно. Но будущее невозможно без души, берегите ее, развивайте ее, изучайте ее, и никогда ни за какие желания не отдавайте ее никому! Не совращайте свою душу, не гнобите ее! Не убивайте.

  19. Плевать на всё нет ответа от бога продам душу жождуся часа своего,нет покупателя печально

  20. Бог есть — это точно. я сама не всегда нахожусь в духовно возвышенном состоянии, потому что дни бывают не очень удачные, и я даже не молюсь перед сном, когда это неискренно. Где-то читала, может быть, даже здесь, что Бога огорчает это. я подумала и поняла, что это и правда так.
    Но Бог любит нас и понимает,- я это знаю, — а в некоторые моменты испытываю очень ясно. Со мной в августе случился случай, который еще раз мне доказал существование Бога. И кстати, мне уже много раз доказывали!
    Не знаю, как так получилось, но со мной такое подобное было, только не так(я обычно проваливалась, а в ушах вибрировало, и на кровати сидела черная хрень и лыбилась мне; сейчас же ничего не жужжало, вообще ничего такого не было, просто нахлынули музыка, свет и тепло). Сначала мне во сне приснился сон, будто бы на наш городок напал сам дьявол, и все люди боялись, а я не боялась ни капли и думала, что смогу всех защитить. Я не боялась. А на лицах людей был написан ужас. Потом мне приснился сон, будто бы меня провожает Бог, я его не видела, но я стояла на пороге и уходила жить, а он видел меня такую, какая я есть, и любил.
    Потом вдруг я проснулась и ощутила свои закрытые глаза, а сверху лился свет, как с небес, и играла музыка — фортепиано. Я чувствовала свое тело и в дела свою комнату и в то же время видела закрытые глаза. Играла музыка и тепло разливалось по всему моему существу — это было самое необыкновенное чувство. И меня будто бы выплескивало через лоб, накатывала волна и было такое чувство, будто бы я сейчас выплеснусь прямо изо лба, раза четыре или пять накатывали такие сильные волны, но я как бы держала себя в руках:).
    Очнулась я и подумала, что это благословение. У меня было желание попробовать что-нибудь подвинуть мыслями, потому что я чувствовала в себе нечто необычное, но я не стала этого делать, не хотела.
    Жаль, что состояние духовной возвышенности не всегда со мной. Летом же я очерь ясно понимала жизнь, в которой есть Бог. Видела ее во всем и могла бы обьяснить, почему люди страдают. я и сейчас могу и хотела бы, чтобы не страдали те люди, которые этого не понимают, не страдали мои близкие, пусть лучше я, чем они. я все пойму. Но мое страдание не должно превращаться в страдание других. Надо быть сильной, я не могу умереть или еще что, потому что нужна своим родным.
    Но в последнее время даже соврать пришлось, хотя это, может, и не считается враньем, но я до сих пор еще не восстановилась, потому что думала, что н когда не вру, а тут как-то вообще. Может, это и вышло случайно, но все равно подрывает состояние. я не могу быть в таком состоянии всегда, потому что дел много и они слишком житейские.
    Однако как бы то ни было Бог есть, и Он нас любит:). Он мне помогал всегда, когда я к Нему обращалась. Обращайтесь к Нему, и Он вам тоже поможет.
    Рассказала я эту историю, надеясь кого-то вдохновить). Не вздумайте продавать свою душу.

  21. Помогу по продаже души или подселю беса помощника.Практикую черную магию.Но берусь не за всех.Помогаю только тем,кто совсем отчаялся.Совсем недорого.Пишите о своей проблеме,разберемся и найдем вариант. [email protected]

  22. Читая ваши комментарии, меня не покидает мысль: почему вы постоянно ищете чего-то страшного, злого, думаете о продаже своих душ…и кому? Тому, кто жестоко обманул наших прародителей в раю и теперь держит в своих узах весь мир, продолжая лгать, издеваться над душами и губить их!!! Неужели вы не понимаете, что находитесь во власти сатаны, у которого цель — украсть, убить и погубить, а участь — в озере огненном вместе с теми, кто покорили ему свою волю?! Библия называет его лжецом и отцом лжи, а вы продаете ему свои души!!! Вы имеете дело с чуждой силой, противостоящей идее достижения совершенства, которое имеет Христос. И еще: очень важно, какое влияние вы оказываете на других. Ужасно потерять свою душу, но еще ужаснее стать причиной гибели других душ. Каждое побуждение, исходящее от вас, является семенем, посеянным в других, которое, в свою очередь, даст свои плоды. Это лишь одно звено в длинной цепи событий в жизни самых разных людей, которая простирается до необозримых пределов. Люди, одумайтесь! Остановитесь! Как горько вы пожалеете на последнем суде, о том, что не остановились на путях ваших! Почему бы вам не подумать, не поразмышлять о творении Божьем, о Его любви к нам, восставшим против Него, о такой сильной любви, которая, хоть и не без борьбы, но все же отдала на смерть ради нашего спасения своего единственного Сына Иисуса, о Его чудесном, святом характере, явленном в Законе 10 заповедей, и этот характер мы также можем приобрести, будучи едины с Ним. Почему бы вам не подумать о том, что верующий в Иисуса — самый счастливый человек в мире и богат благословениями Божьими, как духовными, так и физическими, ведь верующий никогда не останется в нужде, — Бог знает наши нужды и дает каждому по мере необходимости, и даже проблемы не кажутся уже проблемами, если знаешь, что со Христом мы имеем силу, которая дарует победу! В Библии записаны такие слова: «Величайте Господа со мною, и превознесем имя Его вместе.Я взыскал Господа, и Он услышал меня, и от всех опасностей моих избавил меня. Кто обращал взор к Нему, те просвещались, и лица их не постыдятся. Сей нищий воззвал, — и Господь услышал и спас его от всех бед его. Ангел Господень ополчается вокруг боящихся Его и избавляет их. Вкусите, и увидите, как благ Господь! Блажен человек, который уповает на Него! Бойтесь Господа, святые Его, ибо нет скудости у боящихся Его. Скимны бедствуют и терпят голод, а ищущие Господа не терпят нужды ни в каком благе» (Псалтирь, 33:4-11). Если бы все могли увидеть духовным зрением Христа перед престолом, Христа, ожидающего наших молитв, ожидающего пока мы покорим Ему свою волю, прекратим свое восстание и станем преданными Богу людьми, если бы все в глубоком раскаянии молились Отцу, чтобы Он простил нам нарушение Его Закона, простил нас за то влияние, которое мы проявляли, побуждая других пренебрегать этим Законом, то Бог не замедлил бы с прощением и покрыл нас Своей праведностью. Торопитесь принять правильное решение! Союз сил врага торжествует, видя ваше промедление!

  23. Здравствуйте, Вы ищете бизнес-кредит, личного кредита, ипотечного кредита, и т.д..? Мы предлагаем все виды кредита, личную и бизнес-кредит, каждый имеет процентную ставку на 2%.
    Свяжитесь с нами по: [email protected]

  24. Автор, отзовись! Тебе уже должно было исполниться 21 год. Так чем дело кончилось?! Сделка состоялась? Если да, то выполнила ли вторая сторона свои обязательства по договору? Можно ли иметь с ними дело? Сатана вообще хороший юрист или двоечник и его легко кинуть?
    Возможно, ушлые «типа колдуны» просто развели тебя на деньги?
    Мне, как юристу, это очень интересно с профессиональной точки зрения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *