Инет любовь

Имя: Надя

Здравствуйте. Мне 20 лет. Я влюбилась в парня по интернету, даже не видя его. Исстория такая: я была влюблена в его друга, а его самого не знала. Мы с Алексеем познакомились в чате и он решил мне немножко помочь завоевать его друга, он меня всегда поддерживал, давал советы. Затем я немножко провстречалась с тем парнем и мы расстались. С Алексеем же мы продолжали переписку в аське. Я знала, что Алекс ловелас и даже не обращала на него внимания как на потенциального парня. Нам даже никак не выходило встретится. Я знала что он очень умный и хороший. Алекс всегда спрашивал как я, радовался моим успехам. Но со временем переписки я начала что то к нему чувствовать…постоянно о нем думаю, мечтаю…я ему сказала что он мне нравится, он нормально это воспринял. Я не питаюсь делать попытки быть с ним, так как боюсь даже говорить с ним(у него очень сложный характер — надо 100 раз подумать перед тем как ему что-то говорить). Вот недавно он меня спросил люблю ли я его ещё. я ответила да. потом он начала писать, что с ним сложно и хочу ли я этого. я ответила что хочу. потом он попросил мой номер, сказал что позвонит когда нибуть. и ещё попросил сменить аватар вконтакте, так как ему не нравится что на меня «полуголую» смотрят парни. потом просто добил(у меня стоит обручена в семейном состоянии(это неправда потому что это только друг, а не жених)).Алекс написал-прости я не видел что ты обручена(при том что это уже 2 месяца там стоит и это неправда!!!) забудь обо всем.пока. наутро я ему всё высказала, была очень злая. Он извинялся, говорил что его бесит что мы очень мало общаемся, что он хочет чтоб я всегда была веселой. а теперь он даже не напишет. Вот зашёл только вконтакт, написал что ему фота понравилась моя новая и всё. напомнил о себе…а мне так плохо…я не знаю нужна ли я ему???понимаю что это не любовь, но я бы хотела строить её с ним…что мне делать??как поступить?нужна ли я ему?

Инет любовь: 7 комментариев

  1. то,как ведет себя человек в интернете, может оооочень отличаться от того, как он ведет себя в реале..поэтому встретьтесь!! может,он тебя разочарует. и если взял номер, и не позвонил, то ты ему не нужна…инет любовь коварная штука, и очень неправдоподобная,так что ищи отношения в реале

    1. Я полностью согласен с Алёной! Надя, ищи своё счастье не по интернету, а в жизни, по настоящему! Ведь человек может быть разный в общении по интернету и в жизни!(подтверждаю мнение Алены) Если человек так с тобой обращается, то просто проверь его! Назначь ему встречу!

    1. знаю случаи (правда редкие), когда люди по интернету находили свою вторую половину и живут и радуются ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *