Курортный роман

Имя: Ольга

Я звоню, он не берет трубку. А еще три недели назад мы лежали вместе на песке и считали звезды, смеялись, шутили и казалось, что это счастье. И что с этой южной ночью ничего не закончится. Я не думала, что это будет обычный курортный роман. Потому что он был необычный. Он был один, я была одна. Он турок, а я украинка. Он почти сбежал с работы (вел свой бизнес у нс в отеле). Как и я. У нас вообще много чего совпало, вплоть до образования. Мы на этой почве нашей общности и разговорились, и сошлись. Я думала, что это судьба, встретить мужчину своей мечты на турецком пляже.

И так красиво все началось. Романтика, прогулки за руки, первый поцелуй как будто самый первый в жизни, и страсть, какой я давно уже ни с одним мужчиной не испытывала. Я засыпала на его плече счастливая, забыв про два года одиночества.

Точнее, я уже размечталась, что не зря ждала три года. Что вот такой подарок судьба мне приготовила. Нас все принимали за семейную пару. И сейчас я понимаю, что ничего про него не знаю. Я совершенно об этом не подумала. Я даже не задавала ему вопросов о том, как он живет, холост он или женат. Мне казалось, что я все про него уже знаю. И про нашу будущую жизнь тоже.

Он говорил, что секс для него не главное, дарил мне цветы, водил по самым дорогим дискотекам и ресторанам, мы целовались под звездным небом на берегу средиземного моря…Он говорил, что приедет ко мне на Новый Год………..Так мы встречались несколько дней….а когда все свершилось он перестал обращать на меня внимание(хотя пару дней слал мне смс) ….сидел у себя в кабинете и делал вид что занят….А когда я приходила, мне говорили что он спит…

Когда я уезжала он даже не вышел меня провожать ……

Неужели для него это был всего лишь курортный эпизод, отдых для души и тела? Неужели у вас, у мужчин все так цинично и беспредельно? А я влюбилась, я не могу жить без него. Не сплю, а если сплю, то вижу во сне наш берег и его руки чувствую словно они меня обнимает в реальности.

Работать не могу, смотрю в одну точку, и осень еще эта… Что же делать? Как быть? Элькер , отзовись, я страдаю.

Ольга ,22 Украина

Курортный роман: 1 комментарий

  1. Уважаемая Ольга!
    Турки и египтяне, как большинство прочих арабов, — те самые любимые всеми грабли, на которые регулярно наступают. Это их национальный спорт — быть с «белыми девочками». А женятся они на своих.
    Будьте реалисткой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *