Не могу справиться с одиночеством

Имя: Инга

Здравствуйте. Всю жизнь, вообще сколько я себя помню я постоянно чувствую как будто я в каком то отдельном мире. На жизнь смотрю как на фильм, но неосознанно и не специально. Хотя я коммуникабельная и вообще вполне симпотичная девушка, нравлюсь очень многим парням, но даже когда я с кем то, у меня сохраняется такое чувство, будто я одна, стою над пропастью и вот вот упаду и на душе дикая боль, но никто не видит и не слышит, все проходят мимо.Постоянно какая то грусть на душе. Я никак не пойму почему.

Когда мне было 4 года у меня умер отец, но я его плохо помню я не думаю, что это именно по этому. Сколько помню маму — всегда пила, но и к этмоу я привыкла со временем и по нервам не бъёт сейчас. В чем же дело, никак не могу разобраться в себе. Помогите пожалуйста.

Не могу справиться с одиночеством: 1 комментарий

  1. Очень знакомые ощущения. Дикая боль на душе, горечь, граничащая с отчаянием, безысходность и полное отсутствие веры хоть во что-нибудь. Живу так всегда. В раннем детстве развилось, а с годами становится только хуже. Пыталась бороться, излечить душу, но ничего не помогает.
    Я предполагаю, что могла бы помочь вера. У вас есть что-нибудь очень ценное для вас, дорогое? Что вы очень любите, чем дорожите? Я думаю, вера и любовь могут утешить (вы когда-нибудь замечали, какое это тёплое слово — утешение…?). К сожалению, у меня нет ни того, ни другого. Но, быть может, у вас в жизни есть? Если да, цепляйтесь за это. Это единственный способ спастись. Религия, дорогой человек, какая-нибудь цель… Всё что угодно. Займите все мысли этим, посвятите большую часть своего времени этому, живите ради этого, да просто ЛЮБИТЕ это. А если же нет… Надо искать. Это сложно, долго и нет веры на счастливый исход. Но вы продолжайте. Наблюдайте за людьми, за их жизнью, угадывайте их чувства, надежды и страхи — то, что они скрывают. В каждом человеке вы можете найти частичку себя. И частичку своей боли, пусть очень малую, но всё же. Если есть возможность, поездите по новым местам, посмотрите новые города или страны. И в первую очередь — люди. Быть может, однажды в каком-то человеке вы найдёте ответ, как смирить эту боль.
    В любом случае, знайте, вы не одна. Не сдавайтесь. Живите или существуйте, но ищите выход.
    Я надеюсь, что мой ответ если не помог вам, то хотя бы подбодрил.
    Будьте благословенны!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *