Сны, сноведения их значение

Имя: Соня

Вчера ночью (17 июля) мне приснился сон хотелось бы разобраться и понять, что это и раскажу про свой детский сон который снился мне довольно часто. Извените за неточности, запомнила но плохо. Сразу хочу написать что я имею ввиду не какуюто хрень типа ссоников, а психоанализ сноведения. 1й сон мне нужно было съездить за чемто и я позвола подругу, мы вместе поехали и путь проходил мимо моей старой школы, за тем по какойто тропинке в лесу (её рядом со школой нет!) и в лес, а в лесу был какойто странный оломанный мост . Мы как будто в очереди что бы дыру в нем перпрыгивать . И перед нами ещё какаято девушка его перепрыгевала , но у нее не получилось и она упала в эту грязную реку где много крыс и змей( их значение меня особо интерисует) которые пытылись убить и съесть всех кто упал в реку , но она успела выплыть на берег .мы с подругой тоже поочереди прыгали и мне пришлось оставить тапочки на берегу , и потом мы на автобусе домой ,оч.далеко хотя мы все пешком оч.быстро прошли .Я вспомнила про тапочки , но подрушка уже не захотела со мной ехать и мне пришлось возвращаться одной . Дальше не помню ………

Но он затем продолжился типа этаже подруга беременна и уже чуть ли не сейчас рожает (она в жизни планирует со своим женихом через год ) и мы пошли мыть мою ванну , поливали её кипятком что бы убить микробы всю грязь. Но она была беременна от какогота лошка с нашего р-на (а парня её вообще не было )

И детский сон . Вокруг пустота , а посреди какойто культурист держит большую штангу за за конец (на котором нет груза ) и крутит её покругу и сам крутиться . Это былмой детский кошмар я со слезами ,криками просыпалась и не могла уснуть .

Сны, сноведения их значение: 2 комментария

  1. Привет, чтобы анализировать сны одних только образов недостаточно. Ты должна описать какие чувства вызывали те или иные образы.

  2. А если я непомню , но первый сон был какойто странно не приятный ., а детский кошмаром . Особенно интересно про крыс и змей которые хотели убить людей .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *