Вкус к жизни

Имя: Лера

Всем добрый день/вечер/ночь. мне 20 лет. я симпатичная, неглупая и как-то так сложилось что у меня гора проблем и я понятия не имею как их разгрести. недавно надоело все. молодой человек (рассталась), работа (уволилась) и т.д. в итоге вот уже месяц нахожусь в каком-то аморфном состоянии — мне ничего не хочется делать, а главное, я не вижу в этом смысла. Я не могу найти работу, потому что не хочу ее искать, потому что не представляю чем я хочу заняться. Я не могу найти друзей (ну с этим у меня всю жизнь проблемы).

Я даже не хочу ни с кем встречаться. потому что… я не знаю чего хочу от отношений. мне абсолютно безразлично все. даже жить… каждый день одинаковый, какой-то серый. И нет никого кто бы мне помог. и самое ужасное — я не хочу чтобы рядом кто-то был. Я просто не знаю с какой стороны начать копаться в себе и как вернуть вкус к жизни. я понимаю, это нужно прекращать, поэтому и написала. заранее спасибо.

Вкус к жизни: 3 комментария

  1. Вероятнее всего ты ушла в глубокую дипрессию, сидишь дома, ничего нехочется делать даже бумажку с пола поднять лень, если так или как то так(судя по описанному) ненадо так уходить в себя. Откуда компать просто, сначала вспомни какое у тебя хобби и чем ты увлекалась или увлекаешься, возможно тебе будет лень или неохота этого делать, но надо постараться. Сходи поменяй прическу как минимум цвет а не оттенок, сделай маникюр. Придя домой у тебя возможно снова будут позывы на депресняк, поменяй обстановку дома, внеси чего то яркого, а желательно попросить папу или кого-нибудь из мужского пола что бы передвинули мебель так как тебе хочется. Вот отсюда должны начаться перемены к лучшему. Понимаешь как мы себя чувствуем так и выглядим, так и дальше складывается, да хоть ты будешь самая красивая на этом свете но в таком состоянии на тебя даже могут не обратить внимание… В общем, начинай менять все вокруг и себя и все будет супер и сразу все захочешь )))) Полюби себя и сильно на первом этапе!
    619520311

  2. Лера я советую тебе сходитьк психологу . На мой взгляд это решение проблемы .

    Есть еще варианты решения твоей сложной ситуации — это время , тоесть пока ты не доведешь всю это ситуацию до придела , до боли — так чтобы внутри что то перевернулось и ты очнулась . но разве ты хочешь такого решения проблемы притом не факт что эфективно !

    Так что на мой взгляд — психолог . Учти если тебе будет плевать на решение твоей проблемы ( как и на многое ) то психолог тебе не сможет помочь .

    И на сайте я видела много таких проблем , ну или покрайней мере похожих . Порыщи на сайте что нибудь из старого архива , да и вновеньком много интересного . Почитай их проблемы и коменты ,вних может найдешь ответ на свой вопрос. Если найдешь когонибудьиз старого архива напи свежись , попроси расказать как они побороли свои проблемы * )
    Еще советую заняться спортом или танцами -тут уж точно есть эффект . чисто биология-химия там какието гормоно и т.д и т.п выделяют что-то там -КОРОЧЕ позитив .* )
    УДачки тебе . Пиши * ) ЖдУУУУУУУУУУУУУ : ) !!!

  3. «Если женщина желает перемен в своей жизни, первым делом она идет в парикмахерскую» — цитата не помню кого =)

    Начинать что-то менять надо сразу и резко, надо только «созреть» внутренне. хорошим вариантом является еще поездка в другой город — навестить друзей или родственников,которых давно не видела. в чужом городе сразу чувствуешь себя иначе, заряжаешься свежей энергетикой. Потом вся это скука сама собой растрясется, надо только не бояться начать. Вот даже ты написала этот пост — это уже шаг вперед =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *