Первый парень…

Имя: Татьяна

Мы познакомились, когда нам было по 17-ть, 3 года назад. Он долго меня добивался, он мне не нравился совсем, не внешне, не внутринне, даже голос его раздражал… Проводя всё больше времени вместе, я поняла, что люблю его, а когда он познакомил меня со своими родителями, я поняла, что он и вправду, серьёзен ко мне… Он был моим первым парнем во всём…, мы провстречались год.., за это время, наверное его я больше полюбила, чем он — меня.., наши отношения были на грани вулкана — то очень хорошо, то плохо, то он ценил меня, нас, то мог поступить, как свинья, развернуться и пойти общаться со своей бывшей, оставив меня одну….!

Я бросала его раз так 10-ть точно,всегда я,на примирение то он шёл,то я…Это были огромные чувства.не могла без него и дня,мы и проводили каждый день вместе,но..,у него появились секреты,начал пропадать…(он один ребёнок в семье,семья богатая,избалован),но решил на лето устроиться на работу,мне ничего не рассказав,просто сказал,что будем реже видеться.Я поняла,что ему отношения не нужны и в очередной раз,подумав,что опять прибежит,решила расстаться,но он не прибежал…Мне было ужастно плохо,я винила себя..Но вскоре,увидела его с другой…было плохо…но у них скоро всё закончилось,соскучившись,он решил пообщаться,предложил просто заниматься сексом с ним,гулять и т.д.,я была категорична..Но подумав,что всё же хочу быть с ним хоть иногда,и тем более,он первый,согласилась,думая,что смогу этим его вернуть…,но нет..Уже прошёл год,он так и думает,что остался первым и никого не было,но я успела построить отношения с другими,подумав,что смогу разлюбить,забыть…Он иногда звонит,нервничает,ревнует…Есть лучшее в чём-то,но мы так похожи характерами,мне так с ним просто и хорошо.во всём,пусть,он жмот,папенький сынок,но люблю…Как-то решила поставить точки над и,и решить,либо мы встречаемся,либо-ничего…Он почти плакал,сказал,что хотел бы,но не уверен,что получиться,он не хочет думать,где я и с кем я,хочет проводить время с друзьями,а я типо помеха,но не хочет из своей жизни отпускать,терять меня,он так и говорит…,он всем рассказывает о наших отношениях,когда встречались,плачится,что я его бросила..к чему???Это не любовь уже,просто спортивный интерес???Что,объясните,как его вернуть или как себя вести,чтоб зацепить,вывести на эмоции,чтоб он чаще думал обо мне,звонил,переживал,как раньше???Я этого очень хочу!!!люблю…..

Первый парень…: 1 комментарий

  1. Найдите компромис, что бы и тебе и ему, но при условии что будете вместе и никаких левых не у тебя не у него, и он тебя любит и ты его, так почему бы все не оговорить? Нет нерешаемых проблем! Проблемы то нет просто столкнулись два «барана» вот и смотрите у кого получится посильнее перетянуть одеяло, а эти то брошу то вернусь по моему любого взбесит, со временем спокойствия хочется. Вот пример а почему бы не договориться следующим образом: никогда не уходить и не хлопать дверью если вы окончательно не решили разойтись — если это произошло то друг к другу больше не возвращаемся. Ну или никогда не ложиться спать пока не решим конфликт если он случился накануне и вы ложитесь обиженными друг на друга. А почему ему друзья интереснее чем ты? Может здесь скрывается проблемма подумай!
    Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *