Не совершенна

Имя: Ди

Мои родители сделали для меня очень многое. Благодаря им я получила хорошее среднее образование, в этом году буду учиться в престижном учебном заведении, за свою недолгую жизнь успела побывать во многих странах, повидать то, о чем многие только мечтают, но есть страх, который не дает мне покоя: я безумно боюсь не оправдать надежд своих родителей. Для них я большая умница и гордость, это замечательно, но порой мне кажется, что они меня переоценивают. Есть множество более талантливых и умных девушек, чем я, и порой мне кажется, что я всего этого не заслужила.

Родители потратили круглую сумму на мое обучение, но меня коробит от одной мысли о том, что я с чем-то не справлюсь, не осилю материал, не буду лучшей и т.п. Еще меня постоянно гложет мысль о том, какие баснословные деньги родителям пришлось на меня потратить. В общем, подскажите, как мне не разочаровать родителей, как стать тем человеком, которого они во мне видят?..

Не совершенна: 1 комментарий

  1. Займитесь серьезным хобби: музыка, журналистика, фото… Добейтесь результата своими силами, работайте на совесть. Сделаете себе имя и очистите совесть:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *