Женился на другой не по любви

Имя: Валерия

Жила-была девочка, и горя почти не знала до своих 23 лет. И познакомилась она с интересным и очень симпатичным мальчиком. В интернете. По началу общение у них было виртуальным, но уже больше года назад они первый раз встретились. Нашли друг друга интересными, но за пределы «дружеского» встречи до поры до времени не выходили. Они могли разговаривать часами «ни о чём», и не надоедали друг другу. И вот пол года назад (перед самым новым годом и как раз тогда, когда девочка поняла, что влюбилась) она узнала, что у мальчика есть невеста. И встречаются они ни много ни мало уже 6 лет.

Столь банальная история- у многих так было. Он не сказал про свою девушку, а она влюбилась… Не будем его осуждать за это. Тут история двух взрослых людей, способных нести ответственность за свои поступки.
Когда я всё узнала, была попытка вычеркнуть его из своей жизни -не получилось. У меня сорвало крышу. Не понимаю, ЧЕГО ему было надо от меня на тот момент (не одного интима -это точно, хотя позже он не один раз давал понять, что я для него желанна). Своих чувств я ему не показывала- скорее даже наоборот. Я очень часто «показывала зубы».

Не думайте, что он меня использовал(ненавижу это слово)-у нас потребность была взаимная… Я старалась свести всё на «дружбу», хотя категорически не верю в неё между женщиной и мужчиной(он очень интересный человек с нестандартным мышлением, многого добился в свои 27). Не очень-то у меня получилось. Мне почти удалось себя убедить, что мне всё равно на эту ситуацию.

До мая я держалась, а потом он меня первый раз поцеловал. Месяц для меня прошёл как в лихорадке. Мы часто виделись -даже не знаю, когда они с девушкой встречаться успевали.

Вчера он женился, причём не по любви(девочку знает давно, привык к ней, она «хорошая», подходит на роль супруги, мама его к ней привыкла, очень много общих друзей и он знает, чего от неё можно ждать и ещё много-много всего, от чего не просто отказаться и что требует кардинальных перемен в жизни…и самое основное(!) по его мнению -любовь не главное для создания семьи).

А позавчера у нас была первая близость. Для меня первая вообще в мои 23(от этого он был в некоем шоке).
Теперь они с женой(с трудом пишется это слово) на неделю уехали в «свадебное путешествие».

Сижу и думаю -появится он в моей жизни ещё, или нет…Расстались мы на том, что оба просто этого не знаем. И мозгами понимаю я, что для нас обоих лучше не видеться/не слышаться. Но не могу. Первая звонить/писать не буду. Знаю, что надо забыть, знаю, что должно пройти время и вспоминаться всё будет как сон. Но Боже мой, как же хочется его снова увидеть…Каждый день отсчитываю до его возвращения, хотя думаю, что та наша встреча скорее всего была последняя.

Зачем пишу сюда? Скорее просто выговориться. Что тут посоветовать, кроме как его забыть -просто не представляю. Я даже знаю, как моя ситуация смотрится со стороны -перед свадьбой решил поразвлечься напоследок с весьма симпатичной и интересной ему девушкой…да не так всё немного -я большее, знаю это точно(и это не мои выводы).Иногда даже смешно становится, как я вляпалась. Он мой персональный удав, перед которым я себя чувствую кроликом.

Отбивать -уводить? Нет -мужчина не отбивная и не козёл. Хотел бы ко мне уйти -ушёл бы давно. Убедительная просьба не читать нотаций, по поводу аморального поведения и что «так поступать нельзя, что девушке его могло всё принести много горя, что мне всё аукнется обязательно»-она не знает про меня, и думаю не узнает никогда. До встречи с ним я и сама считала себя человеком с высокими моральными принципами, первую любовь свою дождалась из армии «верность храня» (хотя вскоре наши пути разошлись). Но- любовь зла. А может я просто слабая, хотя и имею смелость в этом признаться.

Пишу это сообщение и рыдаю в три ручья. Мне очень не просто влюбиться — у меня завышенные требования к людям — это моя беда. А ещё большая беда, что влюбившись не могу размениваться — для меня в этот период существует только один человек. И потерпев неудачу, мучительно долго прихожу в себя… И опять эта пытка…
А ещё, где-то в глубине души меня не покидает поганенькая такая мысль, что долго их брак не протянет. И гулять он будет-не любя жену. Не со мной, так с кем-то другим. Может не сейчас, но позже точно. Кстати за все 6 лет он ей ни разу не изменял…за исключением меня
Спасибо за внимание, не судите строго-кратко не получилось

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *