Игрушек много, а нужна та, что у другой девочки…

Имя: Маленькая

В общем ситуация такая: пару месяцев назад мы с подругой познакомились с МЧ, нас познакомила общая подруга , это ее друг (не парень. а прост друг), ну соответственно для нас вроде бы тоже…. ну друг и друг… Но последнее время я начала замечать что моя подруга (первая) не ровно к нему дышит, то за волосы потреплет, то флиртует, а главное отрицает (но я то вижу), и причем она сказала, что он ей просто симпатичен, ну как всем, как друг…

И я начала замечать за собой,что как только она начинает нежным голоском делать ему комплименты,и т.д.я начинаю злится,но не показываю этого.Вроде бы когда она к нему клинья не подбивала мне было все равно.а сейчас как будто бы ревную….
При нем она обо мне как будто забывает,если бы меня (не дай бог)сбил комаз.она бы дажке не заметила,а главное ведет себя странно как то….
Хотя он просто друг……наверное,она как то строанно перед всеми парнями как то улыбается,ведет себя странно,я уже привыкла,но это перешло все границы.
Мне стало обидно после тогго,как она начила флиртовавть с ним……

Дело в том,что к нему много девченок липнет.но она беззаботно с ним кокетничает,и это через месяц,после того.как она рассталась со своим МЧ,(она убивалась прост по нему!!!!!!!!) а тут нате,к вашим услугам,я подозреваю еслиб она к нему клинья не подбивала,мне было бы все равно……..как то не по дружески получается…….
Что мне делать?!я немогу на это смотреть…………(((

Игрушек много, а нужна та, что у другой девочки…: 1 комментарий

  1. Вы обе в него влюбились, но подруга посмелее. Она в нем не уверена, поэтому не признается, что влюбилась.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *