Барьеры

Имя: Катя

Доброе время суток.. моя проблема наверняка широко распостранена и не раз тут обсуждалась, но к сожалению ответов на вопрос не нашла, по этому опишу ее. Мне 16 лет. Мы с молодым человеком встречаемся уже 8 месяцев, отношения не смотря на частые ссоры и разногласия крепкие, любим друг друга, и в серьезности сомнений нет. Мы друг у друга первые. Я к интимным отношениям относилась очень осторожно, была уверена что останусь девушкой еще долго, и несколько раз (до него) с другими парнями я всегда отказывалась. Тут же, я поняла что это именно то человек, и против близости не была. Я даже сама спровоцировала. Первые «пару раз» он был скован, напуган, я же чувствовала себя свободно, брала инициативу в свои руки, нам это нравилось. Но после этих «пару раз» все стало по другому.

По-немногу я начала боятся что-то делать. Он ласкает меня, старается доставить удовольствие всеми возможными способами и при любом случае, я не отказываюсь, мне приятно..и когда очередь доходит до меня(сделать приятно ему) мое желание и смелость вспыхивают(!) и тут же угасают. Я становлюсь скованной, мне становится не приятно, дальше поцелуев я пойти не могу.

В последние такие несколько случаев я не выдерживала, вставала, садилась на пол, и начинала плакать. Он всегда садился ко мне, обнимал, говорил что все равно любит, и что все наладится. В последний же раз(вчера) когда я в очередной раз чуть ли не расплакалась, он просто, даже не вставая, сказал что все ок. С ужасом поняла, что если буду дальше продолжать «морозиться» то ему просто надоест, и он найдет девчонку у которой страхов не будет. Что делать не знаю..буду рада любому совету.

Барьеры: 1 комментарий

  1. Я не понимаю чего ты именно боишься??Посмотри что-нибудь,почитай…Он не куда не денеться если любит….И не надо бояться…просто поговори с ним на эту тему и все….У тебя мало опыта поэтому такие перепады..Все нормализуется не переживай….Тебе не хватает уверенности….Я думаю он не каждый день девушку девственности лишает,поэтому знал на что шел….Не бойся с ним разговаривать….ася-589649178

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *