Секс с уродиной или хорошая жена???!!!

Имя: Luska

Можно узнать, выходят ли некрасивые женщины — девушки замуж. Вот то, что они лишаются девственности, это факт. Даже Пушкарёва в фильме уже не была невинной. Но с кем? С каким то пьяным моральным уродом, который потом, опомнившись, расскажет всем своим друзьям, кого он завалил. Они же размножаются всё же, заводят семьи, но стоит ли оно того? Ведь свои гены некрасивости они же потом передают своему потомству. Хотя, по моему, по улицам ходит не так уж и много красивых, много полных, в очках, со шрамами от оспы и другими изъянами. Но они же все имеют любовников. родственную душу.

Нельзя же так сразу утверждать, что если внешность у девушки не удалась, то она на всю жизнь останется старой девой, и лучшее, что её ждёт, это уход навсегда в монастырь. Ведь некрасивым девушкам то же хочется секса, но они слишком закомплексованы, всегда помнят про свои недостатки и из за этого ведут себя скованно, всё время сравнивают себя с другими и понимают, что они проигрывают сравнение. У них даже более повышенна склонность быть в роли жертвы, склонность к странному поведению, застенчивости, они не умеют давать отпор, так как низко ценят себя. Наверное таких женщин легче всего бить мужьям, они очень боятся остаться одни и по этому никогда не бросят мужа, так как знают, что лучшей партии им не найти. Много ли парней согласилось бы на секс с девушками, у которых к примеру сильно обвисшая грудь или кривые ноги, большой нос, целлюлит и просто некрасивое лицо. После секса с уродинами парни обычно отплёвываются, даже начинают думать, что те их приворожили, что они сами бы не додумались с такой переспать, что такие женщины должны им как минимум платить за их услуги.

И такое ощущение, что некрасивым девушкам все свечу держали, вот например вопрос: а ты ещё девочка? Да какая уж там девочка в 23 года, наоборот некрасивые как можно быстрее стремятся избавиться от девственности, так как знают, что на любовь им рассчитывать не приходится, а после школьных унижений хотят поскорее доказать, что и они кому то нужны, они вообще всем всё пытаются доказывать по жизни, это их убогий удел, ибо обделённые природой должны доказать миру, что и они имеют право на существование. Вот по чему бедняжки ненавидят мужчин, на самом деле они их раньше любили и хотели, как и сейчас, но жизнь сыграла с ними злую шутку и получили они совсем не то, чего они ожидали. Говорят, что из некрасивых женщин получаются лучшие жены, да и зачем писать, что из за недостатков во внешности не стоит устраивать трагедию, но как иначе, если это и в самом деле трагедия, ведь самое главное в человеке это его тело, здоровье, внешний вид. А некрасивые женщины как бы излучают не здоровье, к ним страшно приближаться, с ними не приятно вступать в интимную связь, в конце концов стыдно перед друзьями, так как каждый мечтает иметь жену красавицу, а не всеобщее посмешище. Так что «не красотки» как всегда на обочине жизни, стоят в очередях за вибраторами?

Секс с уродиной или хорошая жена???!!!: 11 комментариев

  1. На самом деле все обстоит не совсем так как вы пишете. У нас на курсе была девушка, она была мягко говоря не красивая, а если честно просто страшилище. Фигура была как у 10 летней девочки, лифчик одеть было не на что. Волосы на голове по структуре как на интимном месте. С лицом тоже не все хорошо. Над ней смеялся весь курс, говорили что секс с ней может быть только если надеть ей на голову пакет, чтобы лица не было видно. Но при всем при этом она совершенно не комплексовала, была очень общительной. И мы всем курсом офигели когда она на 4 курсе вышла замуж. Причем муж не урод. Это был шок для нас всех.
    Вывод такой: Красивая внешность не гарантия счастливой семейной жизни, впрочем как и уродство. У красивых много парней, такую девушку действительно не стыдно показать друзьям, похвастаться трафеем, но под венец то особо не зовут. Секс да, секса хотят. Но потом вызывает комплексы уже его предложение, возникает мысль неужели все хотят только секса. А уже замуж хочется.

    1. Капец, вот этого я не понимаю. Не могу поверить, что все, кто смеялся над ней всем курсом, такие неописанные красотки. Уверенна на все сто, что это просто были уроды с резко выраженной имбецильностью, жизнь которых была на столько скучна, возможно у них даже не было телевизора и компьютера, что он старались найти что то весёлое в других людях, даже не задумываясь над тем, что это может нанести непоправимый урон их психике. Когда я смотрю на жалкие компашки с пивом на перевес, которые высмеивают кого то, то обычно не нахожу там не одного красивого человека, если не считать красотой громкий ор и отборные маты, выпендрёжное поведение на понтах и дешовые шмотки с Троещины. Вы видели, как по улицам ходят толпами милые бегимотихи при муже, которые сами в себе души не чают, считаю себя просто непризнанными королевами красоты, и попробуй им докажи, что они страшны, как моя жизнь, они так обложат матом и расцарапают фейс полиэтиленовыми пакетами со жратвой.

  2. Внешность конечно же не является залогом «счастья», но если она вызывает у вас такие большие проблемы, не проще ли взять свою волю в кулак и заняться собой? Есть целлюлит идите в зал, меньше ешьте, обратитесь к диетологу, проблемы с кожей идите к косметологу и т.д. Конечно, многим приятнее начать пытаться «полюбить себя » как многие советуют при этом в остальном не меняя ничего в своей жизни, но как я вижу особого успеха это естественно не приносит, делайте выводы, хотите перемен — вершите их, а не хотите двигать пятой точкой, так и будете в монитор пялиться.

  3. А по моему если ты не умеешь общаться с людьми то какой бы красавицей ты не была ни секса не любви тебе не светит.
    И кстати почему только женщины?
    Почему бы не поговорить об уродливых мужчинах???

  4. Я уродина. Реально уродина, у меня вообще нет волос (следствие заболевания), ношу парик, обвисший живот, некрасивая грудь, прыщи на лице. Денег на косметолога нет. на спортзал тоже. Никогда не было мужчины, а мне уже 24 года. Работаю школьной учительницей, часто слышу за спиной обсуждения учеников. Обидно, но сделать ничего не могу. Очень, просто дико хочу секса. Пыталась познакомиться с инвалидами на сайте знакомств, но все отказывали.
    Если бы я не была верующей, если бы не любящие родители, уже давно бы полезла в петлю.

    1. Некрасивых людей нет в принципе. Нужно любить себя такой какая ты есть. Самое главное в женщине для мужчины именно то, что ты выразила так пронзительно — просто дико хочу секса. (Уменя сразу член встал, как я прочитал эти твои слова!) Есть много «красивых» женщин, которые холодны и не вызывают у мужчин ответного желания. Так что тебе рано в петлю! Свежий воздух, активный образ жизни, умеренная мастурбация (для снятия напряжения) — и побольше общения, смеха, движения! Поверь в себя и ты не будешь одинока!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *