Мой муж — безчувственное бревно

Имя: Мила

Здравствуйте! Мне 21 год, я студентка, не работаю. С мужем вместе 4 месяца, он младше на год. Я не могу понять наши отношения. Он постоянно попрекает меня деньгами, тем, что я сижу дома и ничего не делаю (хотя по дому я все делаю). Он очень редко уделяет мне внимание, не гуляет со мной.Когда я начинаю к нему прижиматься, он говорит:»Отстань, я смотрю телевизор или, что он устал”. Мы часто ругаемся и при ссорах частенько простит,  чтобы я собрала вещи и ушла (живем у его мамы). Я не знаю, как все это понимать.

Секс у нас постоянно,другой у него нет.Хотела вступить в программу «молодой семье доступное жилье”, но надо,чтобы мы вместе были прописанны, а они не хотят меня у себя прописывать.Вот так вот и живу,если можно это так назвать.Дайте совет.Заранее спасибо всем!

Мой муж — безчувственное бревно: 10 комментариев

  1. Дак вы знакомы 4 месяца, а уже поженились??? Не понимаю я такие браки! Как можно жениться, если даже не пробовали толком пожить вместе? Теперь терпи.

  2. Обсолютно согласна с предыдущим оратором. ;-)
    А на счет совета, подумай хорошеньа зачем тебе этот БРАК!? и если не нравиться- смело уходи, лучше сейчас, чем лет в 30!

  3. Точно. Надо было думать сразу. Люди по полтора года живут вместе перед тем как пожениться. Поздно спохватилась. Я бы ушел от него, если бы был на твоем месте. :smile:

  4. Он вас не любит, уходите от него. Зачем вам все это? Сейчас 4 месяца, но через еще пол года вы уже не выдержите этого. Зачем тянуть?

  5. Дело, не в самом авторе, что муж к ней так относиться, а в молодом муже, который не готов к серьезности таких отношений, в отличии от девушки. Какая бы девушка, женщина не была бы с ним сейчас рядом: рыжая, или темная, работающая, или студентка, он просто не готов и все ! Он, наверное чувствует, что еще вчера был маленький, а сегодня уже большой и взрослый и на нем лежит куча обязанностей, то есть был сделан прыжок от мини до макси, дело не в вас, психологически он не готов.

  6. Вы еще оба молоды! слишком молоды! идите гуляйте общайтесь встречайтесь влюбляйтесь))
    а вы сразу играть во взрослую жизнь! и уже не довольны!
    семейная жизнь это довольно сложный труд, а вы оба еще зеленые и не нужно вам еще это))))))

  7. у меня тоже был достаточно ранний брак. Мы встречались 3 месяца, до этого работали вместе полгода, а потом поженились. Так вот, сейчас вспоминая первый год нашей совместной жизни мне очень за себя грустно. Но я вам советую относиться ко всему с юмором и знать себе цену. Заведите себе новое хобби, займитесь спортом, танцами, найдите работу и на все колкости относитесь с юмором. переводите в шутку. если любите — нужно стараться сохранить чувство любви!

  8. боже, детка: у тебя совсем нет гордости. он тебя вышвыривает, а ты как будто не замечая этого -продолжаешь жить у него……

  9. Решать, конечно, Вам…но если мужчина сам говорит уходить — ждать не стоит. И лучше это сделать сейчас, когда нет детей, и сохранять в общем-то нечего. Счастья Вам и благополучия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *