Люблю и ненавижу одновременно

Имя: алина

я живу с одним парнем. вроде у нас всё отлично, через 2 месяца свадьба. но дело в том что я не могу простить ему одно…… 8 месяцев назад мы с ним познакомились, вернее нас познакомила моя сестра, они общались через интернет, встретились мы с ним как то случайно на улице, разговорились, понравились как мне казалось друг другу, начали встречаться тайно. Но потом он встретился с моей сестрой, а никто не знал что мы вместе. Она тогда встретила другого, и долго думала кого выбрать. и выбрала другого,но они тогда переспали. Я это узнала, мне было очень плохо тогда.

Он долго извинялся,не знал кто больше ему нравиться.Но теперь мы вместе,у нас столько всего было плохого…..аж вспоминать не хочется. мне кажется я его простила,но иногда как вспомню мне так плохо,охота просто уйти от него и забыть всё.Что же делать?Как забыть всё?

Люблю и ненавижу одновременно: 4 комментария

  1. и тот и другой вариант реальны, а вот как поступить — это твоя жизнь — тебе решать

  2. Если ты его любишь — то простишь все. Но если не можешь, значит, не любишь, следовательно, зачем тебе вообще выходить замуж? Чтобы потом рожать детей, родители который не любят друг друга и разводиться??

  3. А почему вы думаете,что женщина,если прощает,значит-любит,если не простила-значит не любит!А когда уже о нас,о женщинах подумают!И когда мы будем говорить!Обидел,значит не любит!А не обижает,значит любит…Разные ситуации бывают,иногда от своей любви прощаешь,прощаешь,а потом совсем в грязь затаптывают!Так что меру знать одназначно нужно!
    А что на счёт вашей ситуации.С одной стороны ваши отношения не были столь серьёзны,как сейчас,так что думаю,мужчина понял!Но если из головы выкинуть не можете,стоит перед таким ответственным моментом хорошенько разобраться в себе!Потому чтопотом его будете его этим пилить!Так что главное разобраться в себе!Думаю,что у вас всё получится:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *