Что делать с матерью?

Имя: Алина

Здраствуйте! Мне 15 лет. Дело в том, что у меня постоянно возникают конфликты с матерью. Я с ней ругаюсь чуть ли не каждый день. Дело в том что она рано вышла замуж и теперь по ее словам хочет меня от этого уберечь. я очень редко хожу гулять, и то до 8-9 часов. Мне хочется что бы моя мама мне доверяла. У меня есть своя голова на плечах. Я способна сама трезво рассуждать. Раз в разгаре конфликта она мне сказала что я за ее деньги ходить гулять не буду. И потом сказала что ей не нужна дочь, которая родит в 17 лет. Я была просто в шоке. Было очень обидно слышать такое от матери. За кого она меня принимает???

Я просто от всего устала…я так больше не могу…я же живой человек, а не домашнее животное!Я понимаю что она меня любит , но эту уже невыносимо…Чуствую себя заложником…Помогите, пожалуйста…

Что делать с матерью?: 2 комментария

  1. Алина, у меня та же самая проблема. Мама говорит, что отношения, возникающие сейчас, ни к чему хорошему не приведут. Я ругалась с ней, у меня ежедневные истерики были, так как я влюбилась, я врала ей, что гуляю с подругами, а гуляла с ним. Но позже и вправду я в нём разочаровалась. Не спеши, поговори с ней тет-а-тет, составьте такой устный договор, что можно, а чего нельзя тебе делать…

    1. Чесно говоря, я боюсь такого разговора.Она в очередной раз обозвет меня малолеткой и наговорит всяких гадостей…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *