Любовь… но мешают учителя

Имя: Таня

Я дружу с парнем….по началу мы в школе пару раз целовались и обнимались,но когда классная сказала что так больше делать не надо..Мы перестали!А сейчас дошло до того что мы просто сидим или стоим разговариваем на нас орут и говорят что опять целуетесь..Звонят родителям а мне так стыдно перед мамой и учителями так как меня и родителей все знают….И дружу первый раз и уже почти 2 месяца..до этого дружила раз но было это в лагере…я больше не могу так мне очень не удобно когда учителя смотрят на самого плохого человека..Хотя в школе некоторые не то ещё делают..а нам и рядом по стоять нельзя!А я его люблю очень и он меня…я не смогу без него!Но всё же есть мысля чтобы его бросить..а то маме стыдно за меня….Что вы мне подскажете?

Любовь… но мешают учителя: 3 комментария

  1. и правда, вы что только в школе на переменках встречаетесь? держите там планку, ну требуют от вас, сделайте вид что незнакомы) так даже интереснее, а сами встречайтесь и целуйтесь и обнимайтесь, только не в школе..вы что в 5-м классе, дальше двора ни ни???

    1. почему нет в 7=)ладно спасибо вам Я уж справилась с тем что в школе мы друг друга почти не знаем..да и вправду так интересней потом столько эмоциии=)**/*

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *