Любовь после секса

Имя: Марина

Здравствуйте. Я встречалась с парнем. Он говоил, что любит и все такое. Я тоже полюбила. Мы провели ночь вместе. После же второй ночи все изменилось. Он говорит, что почувствовал, что я не его, что я чужая, что между нами какой то борьер. Хотя чувства ко мне у него есть. Потом его бывшая девушка заявила, что беременна. По этой причине я прикратила общение на месяц, думала что ребенку нужен ортец. После этого сама ему написала, оказалось что она обманула его. Только вот теперь он не хочет быть со мной, только если друзьми. Сестре сказал, что любит меня, но будет один, что не хочет больше меня обижать. А другу сказал, что я ему не подхожу, что ему со мной и хорошо и плохо одновременно.

Мы сейчас общаемя по смс. Я позвала его погулять. Мне кажется у него еще есть ко мне какое-то чувство. Только вот я его люблю и хочу быть сним.Как мне вернуть его? Как вести себя на встречи? Помогите. Я правда его очень люблю. И хочу сделать его счастливым. Дайте совет пожалуйста.

Любовь после секса: 2 комментария

  1. Попробуй ему не выказывать своих чувств, подумай ещё, может, не стоит с ним встречаться?
    При встрече держись настороже, не намекай на свои чувства… Думаю, если ты ему дорога, он осознает всё.
    И удацки тебе!

  2. На мой взгляд этот парень тебе точно не подходит… то что он сказал сестре, другу и так далее, просто напросто вранье… наверника он из тех кто сначала сделает а потом подумает… а его бывшая девушка возможно по его же просьбе сказала тебе что беременна… Вообщем будь с ним осторожно… но знаю точно если он не хочет отношений, то ничего из этого хорошего не получиться… Удачи тебе!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *