Это просто дурдом!

Имя: Сергей

Всем привет. У моей подруги проблемы.Ее родители не понимают ее проблемы…они от них просто убегают и занимаются своими делами.Я их то понимаю они глухие,но до такова катится просто через чур! Их дочь приболела у нее нету кр.дней уже 4 месяца, болит живот и жилудок и самое главное никто ничего не может сказать из врачей (ей 20 лет.) а им тупо все пофиг, они заняты своими делами,папа замыкается в интернете(покупает разную чушь), мама ее всегда приглашает гостей не на пару дней а на 1-2 недели и сидит с ними. Если еще ето были взрослые люди а то ети люди берут своих детей и живут в гостях ето время(детям 7-9-12 месяцев).

Ето просто ужас!Я в шоке,токо что папа ударил Юлю,из-за того что она не захотела помоч ему розобраться в какихто електро гаджетах(примочки к компьютеру).Она щас психонула и уехала к бабушке.Я ничем ей не могу помочь.Я незнаю что мне сделать что бы ее выручить….

Помогите розрешить ету задачу кто то?!!!Что и как ей дальше с етими родителями жить?!!!Мне не пофиг ее положения и очень за нее переживаю. Помогите. Заранее спасибо.

Это просто дурдом!: 4 комментария

  1. Сергей, Вашей подруге нужна медицинская помощь. Пусть найдет врача, который поставит диагноз. Довольно странно, что при таком длительном сбое цикла врачи ничего не могут определить. Не беременна ли она?
    Почему родители безразличны к состоянию дочери,если это действительно так, Вы не знаете: это чужая семья со своими отношениями, как и все семьи. Ваше вмешательство в чужие семейные дела не только не поможет, а навредит.
    Ее семья и семейные отношения — не Ваше дело.
    Вы лучше задумайтесь, почему чуть ли не впадаете в истерику из-за этих семейных отношений. Это подруга Вас так «завела» или у Вас на это есть какая-то внутренняя причина?

    1. Нет,она не беремена.Сегодня выяснелось что у нее что то из поджелудочной зелезой…
      Мы просто раньше с ней встречались и довольно долго 5 лет а потом розошлись и теперь она мне как самая лутшая подруга…
      У ее родителей просто наплевательское отношения к ее проблемам…она сама все всегда делает(хорошистка в школе,поступила в вуз,щас на 4-м курсе,заканчивает)….но просто в некоторых моментах нужны папа и мама…а они как бы есть НО ИХ НЕТ!
      Я не пойму вопрос «завела»….
      Я знаю что мне не нужно лезть в ее семью,я просто хочу ей что то сказать,чемто помоч…если вы говорите нет ,то мож ето и так…увидим…
      Спасибо за ответ,сестра…я рад что есть на свете ЛЮДИ такие как ВЫ.

      1. Сергей, прекрасно, что она сама все делает. Это лучше, чем опираться на папу и маму, как на костыли.
        В некоторых моментах папа и мама нужны, Вы правы. Тогда давайте уточним, в каких именно и присутствуют ли эти моменты в настоящее время.
        «Завела» в том смысле, что Вы очень горячо ЛИЧНО относитесь к ситуации:
        «Что и как ей дальше с етими родителями жить?!!!Мне не пофиг ее положения и очень за нее переживаю».
        Такое впечатление, что для Вас это более важно, чем для девушки. Она «психанула и уехала к бабушке», а Вы нервничаете и пишете сюда. Сведений из Ваших постов недостаточно, чтобы сделать однозначные выводы, так что если я не права, не обижайтесь. Но кажется, она из тех, кто негативные эмоции пребрасывает другим. Пожаловалась, выпустила пар в свисток, «завела» другого человека, — в данном случае Вас.
        Если у нее болит поджелудочная, это очень сказывается на поведении и отношении к действительности. С другой стороны, заболевания поджелудочной опасные. Так что врач, врач и еще раз врач. Режим питания, травы и пр.
        А сбой цикла от поджелудочной уж никак не зависит. Здесь в чем причина?

  2. Жить, как хочеш, не запретиш! В дурдоме и то не всех могут вылечить, а тут никто и лечится не пытался даже. Пусть сделает УЗИ брюшной полости, УЗИ абдоминальным датчиком, вагинальным датчиком, осмотр, бактериоскопию, цитологию, кольпоскопию, видеокольпоскопия с фотодокументированием и вакуумрегуляцию менструального цыкла. Ну а если она единственный ребёнок, но родители к ней всё равно наплевательски относятся, то тут уж ничего не поделаеш, уж такие родители. Взрослого человека уже не перевоспитаеш. Пусть быстрее заканчивает учёбу, найдёт высокооплачиваемую работу и валит жить кудато подальше от них, ограничит общение, а то когда они станут совсем старыми, они вспомнят, что дочка должна заботится о своих родителях. а ей уже бутет в ..лом это после такого воспитания. А они ей ещё будут втирать, какая она неблагодарная… В общем, что даём, то получаем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *