Я надоела лучшей подруге

Имя: Лена

мы вместе учимся с первого класса шесть лет мы были лучшими подругами , я не очень общительный человек и немного замкнутый в себе , она же моя полная противоположеность . Сейчас мы в седьмом классе она у нас заводила у нее появился новый круг общения . и она мне заявляет что я ее раздражаю бешу ,и что со мной совсем не весело а наоборот хочется быстрей сбежать от меня …подскажите что мне делат я чувствую себя брошенной и одинокой

Я надоела лучшей подруге: 4 комментария

  1. значит не такими уж подругами и были.зачем тебе такая?хорошо что разошлись с ней сейчас,дальше было бы хуже. понимаю твою боль от ее предательства,но ведь мир на ней не сошелся,есть множество прекрасных,умных,добрых,отзывчивых людей.
    общайся с одноклассниками,с ребятами из двора,и точно найдется друг.настоящий друг,который всегда будет идти с тобой по жизни.

  2. время покажет дружба ли это была или нет. 7й класс??? всё еще впереди,я сама дружила в школе с девочкой, но после 11 класса дороги разошлись, да..общаемся до сих пор, но не так как раньше.а настоящую подругу я встретила только в университете. и вообще, надо сделать так,чтобы люди тянулись к тебе, а не ты к ним

  3. После таких слов с ней невозможно дружить. Просто нельзя. Забудь о ней. Расстраиваться ты не должна. Заведи себе хотя бы одного нового друга, и она тут же станет тебе по барабану, поверь.

  4. такая же ситуация как у лены
    только у меня их 3 одна сказала что я её бешу сильно что я всех «заебала»(простите за мат это её слова)
    вторая не чего не говорит а по поведению видо что так же относится
    а третья вообще не пдаёт ни каких знаков
    когда то разозлилась и всё высказала а щас просто общается…со всеми

    подскажите что мне делать
    и как завести новых друзей…!!!пожалуйста!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *