Отсутствие влечения

Имя: Ксения

Здравствуйте. Мне 18 лет, совсем недавно я начала вести половую жизнь. У меня есть молодой человек, у нас взаимные чувства, он стал первым в моей жизни мужчиной. Но проблема вот в чем: я совершенно не возбуждаюсь. Ни от оральных ласк, ни от чего-либо другого. Так было и с предыдущим парнем. Меня тоже к нему не тянуло, не было никакого желания. Я уже начинаю не на шутку переживать по этому поводу. Может ли такое быть от того, что я уже с довольно раннего возраста занимаюсь мастурбацией? Очень бы хотелось услышать ваши мнения и советы по этому поводу.

Отсутствие влечения: 4 комментария

  1. отпишитесь пожалуйста кто-то,у меня такая же проблема..
    может нужно расслабиться и немножко пофантазировать?)

  2. А чёрт его знает! Вести «жизнь» стала в 20 лет, около года не понимала, чего в этом хорошего. Со временем стала брать себя в руки, развивать чувствительность. Но дожив до 26 и заимев ребёнка так и не смогла получить максимум с мужчиной. Скорее всего у меня пониженное влечение (или не тот партнёр). А у девчёнок, может быть, слишком мало времени прошло для полноценных ощущений от отношений.

  3. расслабиться и немножко пофантазировать — верное решение. А еще, пожалуй, придется научить партнера делать так, чтобы Вам было приятно. Поверьте, далеко не многие мужчиные знают, как именно можно довести женщину до оргазма))) Все в Ваших руках.

  4. Просто мнение — попробуйте вдвоем с парнем постигать твое тело т.е. в спокойной и ненапрягающей обстановке, нежными ласками изучать все части твоего тела. Пробывать какие нравятся ласки — нежные, грубые, ритмичные, влажные, различными поверхностями (мех, лепестки цветов, шелк и т.д.) найти ту комбинацию или порядок при котором начинается возбуждение. Если занималась маструбацией, соответственно возбуждение уже было, попробывать что бы сначала ты начинала себя ласкать, а парень присоединялся и вместе помогал дойти до точки наслаждения. Потом что бы он уже с самого начала делал так как нравиться тебе. Главное раскрыться и доверять партнеру. Далее, так как была ранняя маструбация, то соответственно тело «приучено» получать наслаждение от клиторальной стимуляции. В дальнейшем необходимо при вызывании возбуждения от стимуляции клиторальной области, переходить к вагинальной стимуляции. Возможно придется использовать на первых этапах смазку для лучшего увлажнения. Неспеша и с доверием к партнеру все у вас получиться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *