Не знает любит или нет

Имя: Дарья.

Мы познакомились на новом году 2009 года. Большая шумная компания, танцы на всю ночь, серый свитер, его глаза….я влюбилась. Счастья пришлось добиваться долго, но к июню месяцу мы стали красивой, влюбленной, счастливой парой. Он был влюблен, это к гадалке не ходи… я была на седьмом небе… МОЙ! самый лучший, самый нежный, самый красивый. С каждым днем чувства становились сильнее, отношения крепче. Жить друг без друга не могли, не представляли даже как… Ему 19, мне 18. Отметили новый год 2010, прошло еще недели три и началось, я стала чувствовать что не нужна. С каждым днем становилось всё хуже. Стали видеться раз в неделю, раз в полторы недели, я пыталась поговорить… разговор не шел. Однажды я просто приехала, что бы узнать в чем же дело.

Дело в том, что он НЕ ЗНАЕТ ЛЮБИТ ИЛИ НЕТ. Он боиться расстаться со мной, ведь было все так хорошо, он боиться меня потерять. Когда я сказала, что мы не будем видеться вообще, он как ребенок спросил: » и разговаривать тоже не будем?». Он ревнует меня к другим, говорит будет приезжать и морды всем бить. ОН НЕ ХОЧЕТ РАССТАВАТЬСЯ, но так же как и я понимает , что все , что между нами твориться…. уже не обоюдная любовь.

Я все так же люблю его, я все так же готова смотреть в его зеленые глаза, любоваться им, жить его жизнью, его мыслями, жить нами….

может это проидет, бывает такое? может поймет что любит… что мне делать, ждать??? или нет??? расставаться с ним????… но я не смогу без него.

как нам выйти из этой ситуации. помогите….

Не знает любит или нет: 5 комментариев

  1. Даша, вот эта фраза «Счастья пришлось добиваться долго» — у вас ключевая. Стиль отношений у вас сложился изначально не совсем традиционный. Когда женщина сама добивается отношений, то и ответственность за них несет она же. Только женщина об этом забывает и начинает потом требовать от мужчины его долю ответственности.

    Конечно, очень печально то, что сейчас случилось, но это вполне закономерно. Ваша заинтересованность в отношениях неизмеримо выше, чем вашего парня. И так было с самого начала. Теперь его заинтересованность и вовсе угасла. А ваша проявилась во всей красе любовной зависимости.

    С этим можно бороться, и чем раньше начнете, тем скорее сможете строить с мужчинами другие отношения — когда заинтересованность хотя бы равная. Но для этого изначально добиваться счастья с вами и проявлять интерес должен мужчина…

  2. Дарья, милая. у меня похожая ситуация. Сначала тоже была страсть, любовь. а потом словно притерлись друг к другу и я постоянно плачу от того , что он уже не такой ласковый как раньше. не так сильно хочет меня увидеть как раньше, меньше ласковых слов. Но он говорит, что не хочет так мучить меня и сам не знает что ему делать. Раньше было все прекрасно , а сейчас ужасно! Ведь так и у вас ??? Мы расстались , а потом через полгода он вернулся и предложил начать все сначала. я думала и через какое -то время сказала: «ДА». а сейчас вроде начинается тоже самое. Опять угасают все чувства. Тоже не знаю , что мне делать. Ведь друг без друга мы не можем оба. Мы никогда не смотрели в сторону других, не то , чтоб изменить. А он страшно меня ревнует.
    Я думаю, нужно дать хорошую встряску нашим парням. Только не в том плане, как мы привыкли ( ругачки , ссоры, выяснения отношений) , а в хорошем. Нужно завести его. я пока не знаю как. Чтоб они не могли ни о чем больше думать, кроме как о нас. Пусть они о нас думают больше , чем мы о них. Только как это сделать на конкретных примерах — не знаю пока. Может кто-то из людей добрых поможет???!!! ))))))

  3. Ну. вот мы и расстались. не хочет мучить меня. Наверное правильно сделал. Если человек не любит , делает больно ,то не нужно встречаться с ним. А если любит — то удачи Вам.

    1. Мы расстались. Расстались мы красиво.
      Полтора часа он сидел молчал, я сказала, что нет смысла идти дальше. Дошли вместе до метро, я ждала подругу, он просто стоял, тянул время , курил. Я еле сдерживала себя, что бы не заплакать. В какой-то момент сказала, что подожду подругу в метро, в центре зала. Но не успели мы дойти до турнекетов, выскакивает Юлька( моя подруга), я очень ей обрадовалась, мимолетом поцеловала его в щечку и собиралась уходить, но он меня остановил. Юля пошла на улицу курить. Он отвел меня в сторону. Я снова поцеловала его в щеку и обняла…. он начал меня целовать…. как ребенка. я заплакала, целовал в губы, я спросила «ты зачем меня целуешь в губы???» он молчал… я убежала от него в слезах. Отправила смс: » так расстаются не на всегда», получила ответ: «дай нам Бог»…….

      с того момента прошел месяц. Слово истерика не подходит для того, что бы описать мое состояние. Я как во сне, как самнамбула. Меня накрывает ночью, утром, днем. Я мечтаю убить саму себя, но у меня есть родные, я не имею никакого права на эту слабость)))).

      Сегодня позвонила ему, не знаю зачем, я просто не могу без него больше. Сухой разговор, а потом он мне: «ты хочешь поговорить? давай встретимся, приезжай сегодня.» И это был бы самый идиотский поступок в моей жизни, но я согласилась. Пришла домой, начала собираться, уже надевала туфли, как позвонил он и сказал, что не может сегодня, у друга проблемы с машиной. Время было шесть. Если бы я поехала к нему я была бы у него только в семь. Он боялся, что я приеду, а он будет занят????? но в половину восьмого он был уже дома…. значит испугался. сам предложил, сам и испугался…. не знаю что и думать теперь(

      Спасибо Вам, Лиза. Я чувствую что нужно заканчивать с этой любовью… но она не отпускает. Похоже и его тоже…

  4. Дарья, вы не поверите , точно так же было и у меня. После расставания оба не могли расстаться как нормальные люди и тоже была попытка встретиться, но он ее оборвал. причем 2 раза было такое. Кстати, мы с Вами ровесницы. Забавные у нас совпадения в наших жизнях с молодыми людьми…..
    Вот что я Вам Дарья скажу: Если он любит , то еще вернется и попросит прощения за все, поймет какое чудесное создание он потерял, ну. а , если нет. то зачем он Вам, такой бестолковый и который Вас не любит. Смысла нет, в таком случае, Вы правильно сказали.
    Если он Ваш человек, то он вернется. А не вернется — значит,никогда Вашим и не был.
    Вообще, не думайте об этом. только больше себя накручиваете. Отпустите его, разозлитесь на него. Я читаю одну книгу Екатерина Фликоп пишет. «Что делать, Если он ушёл». там все подробно описывается, что нужно делать. Настоятельно рекомендую ее Вам, потому что у нас ситуации почти одинаковые. Значит, вам сейчас тоже больно. Попробуйте почитайте ее, там немного совсем. ))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *