Поступают ли так подруги и являются ли они мне подругами?

Имя: Одиночка

Ситуация следущая. Моя муж, узнав о том что у меня были отношения с соседом моей подруги,до того как я познакомилась с ним, сделал так что мы с ней очень сильно поругались и уже 1.5 года не общаеся, но остались общие подруги. Мой мч не разрешает куда либо ходить без него, а тем более в общустве этих подруг. И они без меня отмечают все праздники. Еще в самом начале моего такого положения одна хоть сказала что тебя все равно не пустят, поэтому мы тебя не преглашаем. Но теперь все считают что меня вообще не нужно хотя бы ради приличия приглашать,а обсуждают кто придет, кого позовут в моем присутствии. Они постоянно собираются у Юли (та с которой я поругалась)по разным поводам. а сегодня меня поразила сутиация которая повторяется не раз. Они уговаривали одну девочку придти на день рождения моей как я думала близкой подруги и отмечать они его будут у Юли.Ту девочку так же как и меня не пускает парень. И все это обсуждалось при мне. При чем потом меня все же спросили не обидилась ли я на что либо. я сказала что нет.
Как это понять? Я вообще не нужна этим людям? и дело даже не в том я меня кто то не пускает?
очень расстроена

Поступают ли так подруги и являются ли они мне подругами?: 1 комментарий

  1. Не стоит так париться !
    Если они так поступают значит лучшими подругами их назвать нельзя .! и хрен с ними ! * ) Однако можно просто общаться и не париться , наслаждаться общением с людьми . Попытайся найти лучшую подругу (, не связанной с этой компанией )
    Если уж так задевают то что тебя никуда неприглашают , то попытайся взглянуть на это реалистично — ТЫ ЖЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПОЙДЕШЬ , ТЕБЯ НЕПУСТЯТ и ПОДРУГИ ОБ ЭТОМ знают .Хватит быть хонжой и занудой ! * ) В конце концов можешь сказать все напремик , но коректно .Девченки поймут .
    И о муже : походу он тиран ! Побробуй написать ему письмо , если не получаеться поговорить. Посиди с грусным взгядом , по вздыхай .Объясни что-ты пай девочка , что прошлого не изменишь (я о отношениях с соседом подруги)!
    Удачи!

    P.S пардон за ошибки , я дурак !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *