Не хочется жить…

Имя: Знакомая

Всем привет! Сегодня был настолько плохой день,что решила сюда заглянуть и все высказать.Знаете со временем перестаю верить во что-то хорошее.Вообще по характеру я оптимистка,пытаюсь настроить себя на положительный лад,но в последнее время мне ужасно плохо,депрессия одолевает.Уже не знаю,как это преодолеть!Меня никогда раньше не посящали мысли о самоубийстве,а теперь мне приходит эта мысль в голову…

Зная себя я уверенна,что не допущу такого,но сама мысль меня об этом пугает!!Наверное на меня повлияла весна и одиночество.Даже сложно описать на сколько я одинока…….Многие кто меня знают,даже не с могли поверить в это.Когда я на учебе или еще где-то,то всем видом показываю,что мне хорошо…)А когда спрашивают,как я поживаю,то отвечаю,что лучше всех!А вот когда прихожу домой,то тут начинается целый потоп))Знаю,что жалеть себя не стоит,но оч сложно сдерживаться.Никому я такая не нужна….,наверное это правильно……..Ведь есть множество других девушек,которые лучше.Вот иногда говорят смени прическу,одевай каблуки,улыбайся,займись чем-нибудь интересным это обязательно поможет!

Исходя из личного опыта могу сказать,что это нитак!!Это все фигня полная.А вот что на самом деле я заметила так это то,что говорят парни о своих идеалах это бред.К примеру:Я хочу чтоб она была симпотичной,умной,ходила на каблучках с причесочкой и т.д,а вот выбирают полную противоположность!Я не говорю сейчас про аля гламуных леди,которые мнят о себе и думают больше,чем они есть,а именно про нормальных девушек.Не знаю знакома вам или нет,но так порой обидно идти по улице,когда видишь в прямом смысле неотесанных дувушек с нормальными парнями.В этот момент думаешь какая же ты ты невезучая! Так что моя вера пропадет в то,что смелые парни остались,которые могут подойти и нормально познакомиться.Потому что мне попадаются либо те,кто не осмеливается подойти,либо те кто прям на месте говорят:Я тебя хочу»

Ну все выговорилась,даже легче стало….)

Не хочется жить…: 3 комментария

  1. Очень знакомая ситуация.
    Я нормальный и понимающий человек, но мне часто говорят, что ко мне, просто, боятся подойти. Даже на танец часто сама приглашаю.
    Где взять уверенного в себе мужчину?
    Просто у тебя самой высокие (так обычно говорят) запросы. Хотя я тоже не согласна, что высокие — нормальные они (достойные тебя). Не было бы претензий и выражение лица было бы другое.
    Всегда говорят будь проще, а тебе нужен тот, кто выбирает проще?
    А к тому, кто понравится — сама подходи.
    Я думаю, что ты и сама все понимаешь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *