Расставание

Имя: Настя

Добрый день! Мне 24 года, летом будет 25, мой муж младше меня 9 месяцев. Я не могу пережить предательство и измену мужа. Мы вместе были 5 лет, 2 года прожили в браке (детей нет). Все было хорошо, никто ни кому не изменял. Уже почти год, мы не живем вместе, я не могу справится с эмоциями, вроде бы прошло уже столько времени.

Должна как то жить и забыть его. но не получается. Летом в 2009м году он поехал на защиту диплома в Одессу и там познакомился с одной девушкой, у них начался роман (оказалось потом что она ещё и живет не далеко от меня, но познакомились там),он приехал домой и через две недели ушел от меня к родителям. Мы не живем вместе и перестали общатся совсем. На развод он подвать не хочет, объясняя это тем что у него нет времени (хотя это не так) и что ему это не горит, но и возвращатся ко мне не собирается. С девушкой он давно растался, они провстречались пару месяцев.

У меня ужасная депрессия, три месяца сидела дома, с прошлой работы сократили,с трудом нашла новую работу. Ни как не могу прийти в себя и найти в себе сили и жить дальше.постоянно думаю о нем, хочу что бы вернулся. На звонки не отвечает, в общем всем отношением показывает что я ему безразлична. Два месяца назад у нас начали налаживатся отношения мы общались,но потом опять по его инициативе перестали.сейчас он вообще избегает меня всяческими способами, даже перестал общатся с наши общими друзьми. я не знаю что происходит. у нас были очень хорошие теплые отношения,он действительно меня любил. что произошло я не знаю. я пыталась с ним поговорить, но он вообще отказываеттся объяснять свое отношение. говоря при этом» Я ушел по английски»!

Что делать не знаю. Мне кажется я схожу с ума! Он знает что я его жду и что я ни с кем не гуляю. Я не могу завести новые отношения, мне многие советуют, что бы забыть его. но у меня даже желания нет, что бы кто то другой появился в моей жизни. Помогите пожалуйста! Что делать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *