Банально, но все же…

У меня такое ощущение, что меня никто никогда в жизни не полюбит, я сейчас, конечно, говорю о мужчинах. Я никогда никому не нравилась. За мной никто никогда не ухаживал, не закидывал смс-ками, не ждал часами у подъезда, не устраивал случайных встреч на остановке и т.д.

Я уже в отчаянии, смотрю на успешных в любви подруг, у которых кто-то есть, пытаюсь определить, чем они цепляют парней, и не могу найти этих черт! Любят застенчивых, необщительных, малословных; любят бойких веселых хохотушек и отвязных девиц! А потом меня берет зло — никого из себя корчить не буду, буду сама собой!

О себе. Я невысокая шатенка, красивая, веселая, остроумная, люблю быть центром внимания… очень хочу отношений!

Хочу узнать ваше мнение, почему так может быть, что есть люди, которые вообще никому не нравятся? Хотя во многом они лучше тех, кто успешен в любви?

Молодые люди, высказывайте свое мнение, что Вам нравится в девушках и что отталкивает, и как вы ведете себя с понравившейся вам девушкой?

Жанна

Банально, но все же…: 5 комментариев

  1. Жанна, только прошу представиться в асе, или скажи, что ты из Душевные советы ))) чтобы я не счел за спам.

  2. Закон Мёрфи — закон подлости. Пока Вы хотите отношений — ничего не получается. Займитесь собой или любимым делом, отвлекитесь от панического желания кому-то нравиться. И всё пойдёт своим чередом… не сейчас, так через месяц, два… Проверено на себе и подругах. Жизнь такая противоречивая штука :)

    Удачи вам! И не просто симпатии, а настоящей любви!

  3. Жанан а сколько тебе лет? Может ты слишком хороша для твоего окружения… стоит немного подождать и все будет… И еще ты пишешь, что хочешь быть сама собой и тут же спрашиваешь парней а какие девушки нравятся им))) Все индивудуальны и всем нравяться разные девушки, но есле ты имеешь ввиду легкие отношения, тогда блондинки или брюнетки с грудью 3 размера, пухлыми губами, томным взгядом…и есле у тебя всего этого нет, что тогда?
    Будь собой и все будет оки)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *