Изменяет ли он?

Мы с парнем встречаемся 2 года. Раньше у нас был потрясающий секс. Раз в неделю стабильно был день любви. Если получалось, то чаще. Но последнее время его как подменили. Вот уже 3 месяца как у нас нет нормальной сексуальной жизни. Два раза по две минуты был за всё это время. Он знает, что я не возбудилась даже за эти разы, не то что была удовлетворена. И не пытался, что-то сделать для этого. Просто уснул. Не так давно я осталась у него ночевать, легла первая, он следом за мной лег спать. И даже не попытался начать близость. Первый раз такое произошло.

Раньше, даже когда я не хотела, он делал всё для того, чтобы я сама попросила «добавки» потом… У меня странные сомнения, что у него есть секс, но не со мной.

У нас как-то не было интима месяц (я лечилась), и он готов был броситься на всё, что движется. И это было видно. Он был слишком активный, слишком нервный, старался думать о работе и поменьше целовать меня (сразу же была реакция в штанах). Но сейчас… Он абсолютно спокоен. У него всё в порядке и ему всего достаёт.

Я говорила на эту тему с ним. Что как-то изменилась наша сексуальная жизнь. Что мне не хочется, чтобы так было. Он ответил, что тоже расстроен по этому поводу. Но слишком много работы. Хотя работы нет так много, как он говорит, и это лишь отмазки.

Подскажите, есть ли повод для дум об измене, или я накручиваю?

Просто мне уже снятся сны эротического содержания. Готова наброситься на любого. Но налево не хочу идти, слишком люблю этого человека
.
И ещё один момент меня насторожил. Когда я осталась у него ночевать (происходит это очень редко), заправляя кровать, обнаружила презервативы. Обычно они лежат в тумбочке. И перед самой близостью он идет туда и достает. В эту ночь у нас были гости. Можно подумать, что он заранее позаботился, и чтобы не светиться, положил сразу. Но… За 2 года он ни разу не заботился об этом. Слишком рассеянный человек. И в эту ночь он не рассчитывал на секс, потому что просто лег и уснул. И весь день вел себя, как будто у нас ничего не будет ночью.
Я не знаю, что думать и что делать.

Хочется проверить телефон, почитать его смс. Но это унизительно как-то и нехорошо.

Помогите, пожалуйста… я запуталась в своих мыслях.

Светлана

Изменяет ли он?: 5 комментариев

  1. А у вашего молодого человека вообще есть время на другие связи?! Вы каждый день видитесь?

    1. Время на другие связи у него однозначно есть, потому что ненормированный график дает кучу свободного времени. Очень редко бывает, чтобы весь день работал (максимум 5 раз за месяц). Мы видимся раз в полторы недели в среднем. Бывает и реже…

  2. Тогда вполне возможно он ходит налево….на мой взгляд встречаться нужно почаще, но так чтобы и не надоедать другу другу…

  3. Изменяет, скорее всего.
    Попробуйте не видеться недельки две. Если будет скучать — все нормально. Если даже ни разу не позвонит — значит ваши подозрения оправданны.

    1. На мой взгляд тоже надо встречаться чаще, люди должны тянутся к друг другу. А не к компьютеру…
      Нет, он звонит постоянно. Не было дня, чтобы он не звонил. Говорит постоянно, что скучает. Но ведь когда скучаешь, то либо сам едешь к человеку, либо приглашаешь к себе. Он приглашает с ночевкой. Прекрасно зная, что я отвечу нет…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *