Он ведёт себя очень странно…..

Имя: Катрина

Здравствуйте!Мне 15 лет.Каму то может моя история покажется бональной..но всё же я не могу понять эту ситуацию
У нас в классе есть парень****
И он ведёт себя очень странно…..
Я сижу с ним за одной партой…и поэтому на уроках я себя не уютно чувствую…так как он весь урок смотрит на меня и мило улыбается….
я делаю вид что не замечаю этого….
Но на перемене всё меняется….он перед всем классом меня обзывает….оскорбл­яет…иногда даже ударит…
Когда мы играли в снежки…в меня попал один парень в голову….так он подошёл и ударил его….
а иногда он со своими друзьями обкидывают меня и при этом смеются…..
А когда меня после провожает мой парень домой….
он стоить и смотрит на нас грустно и в тоже время с ненавистью….
Я не знаю что я к нему чувству. ….Когда он разговаривает и обнимается с другими девчонками мне обидно….и у меня срабатывает ненависть..
А иногда я его прям видеть не могу….и чувствую что ненавижу его…..
Я знаю что банальная история….но мне тяжело жить с этим….и в школу я иду как будто на войну…..

Он ведёт себя очень странно…..: 3 комментария

  1. Катрина!
    попробуй просто с ним поговрить и разобраться что к чему. Возможно, поговорив, ты узнаешь почеум он так себя странно ведёт и какие у него для этого основания.
    надеюсь это тебе поможет.

  2. Катрина, хороший совет дала Вам Яна. Конечно, нужно попробовать как-то поговорить. Я бы, например, написала записку, где поблагодарила бы его за то, что он заступился тогда за Вас. Скажите ему что-то хорошее. А потом, Катрина, напишите, как Вам не нравятся его обзывачки и тумаки на перемене. «Ты что, не умеешь свой интерес к человеку показать по-другому?» Мне кажется, Вам сильно мешает страх. Можно и об этом ему сказать: Я тебя прямо боюсь.У Вас, Катрина, вся жизнь впереди, нужно Вам учиться как-то общаться с мужчинами. Не желаю Вам, чтобы такие проблемные парни становились Вашими лучшими друзьями, но и безропотно принимать позицию жертвы, думаю, не стоит. Пустите этого парня на опыты, потренируйтесь на нём. Есть такое мнение, что между мужским и женским полами действительно ведётся война. Если Вы на войне, то нужно постараться либо её выиграть, либо заключить перемирие. А это всегда происходит путём переговоров. Вы на истории это учите, почитайте внимательнее)).Держитесь , Катрина, пишите нам.

  3. Влюбился мальчик,но по-детсвки ведёт.Для начала пойми нравится ли он тебе.Если да,то встречайтесь с ним,а если он ещё ребёнок,то подожди немного.Но только в том случае,что он тебе нравится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *