Запуталась! Помогите!

Здравствуйте! Помогите советом, очень тяжело.

3 года назад познакомились с ним, он мне безумно понравился и я ему тоже! Начались отношения, но уже через неделю я угасла и бросила его. Я ему так и нравилась. Прошел год, и я решила помириться! И он принял, простил! У нас всё было замечательно, были вместе счастливы, даже не ругались совсем, любил меня сильно, всё время вместе проводили. Как вы знаете, в такой ситуации всегда есть но, и вот оно — за этот год, который не общались, мы разъехались по разным городам! Вместе 4 месяца были, но потом нужно было возвращаться на учебу и работу.

3 месяца переговоров и перелетов туда и обратно. Я снова не выдержала, он любил, а я ужасно боялась его потерять! Поэтому решила прекратить всё сама! Сжала кулачки и сказала: «Пора заканчивать! Я так больше не могу!» Он звонил, писал, приезжал, а я разговаривала с ним, ехала домой и рыдала в подушку — он не знал… пыталась всем видом показать, что мне всё равно, и это у меня неплохо получилось. Месяца 4-5 это происходило, потом его пыл угас, и у него появилась девушка. Мы созванивались, он молчал про чувства. Я, сама вниманием не обделенная, встречаться пробовала с другими, но ни одна моя попытка успехам не заканчивалась, чувства к нему не остывали.

И в этот новый год Он приехал. Конечно, мы встретились, и у нас всё было замечательно —замечательная ночь и не менее замечательные дни… Всё закончилось в миг — он перестал звонить! Я в шоке и в злости узнала номер телефона той девушки, и позвонив ей, всё рассказала. Когда он вернулся к себе, они ругались, но и со мной он не общался. Я поздно поняла, что наделала, и мне ужасно стыдно за такой поступок.

На его день рождения я позвонила и поздравила. На этом думала — всё, точка. Но он приехал к друзьям и позвонил мне (мы с его близкими друзьями в одном городе), попросил приехать, я согласилась! Разговаривали мы мало, не вылезали из постели, но когда я спросила: «Зачем тебе это всё?», он ответил, что не знает, что сам не понимает! Позже он ухал снова к своим друзьям, но перед этим я ему сказала, чтоб он больше не звонил…

Идет 3-й день, он и не звонит, скоро снова уедет к себе. Вроде на этом и точка, только я люблю его безумно и что делать мне, не знаю! Мне не помогло время его забыть, не помогли и другие отношения и флирты… Знаю точно, звонить ему не собираюсь! И что делать, тоже не знаю…

Прошу, не пишите: время лечит, в одну реку дважды не входят и т.п. Я просто хочу мнение и советы со стороны, у меня нет цели его забыть, я просто постоянно думаю о нём, не специально, и скучаю… я просто запуталась и я не знаю…

Марина

Запуталась! Помогите!: 2 комментария

  1. Здравствуйте. Марина, поговорите с человеком, только так можно понять, что делать дальше. Расскажите о своих чувствах, и если он Вам ответит тем же, то езжайте вместе с ним к нему и начинайте жизнь с нуля, а если нет, тогда ставьте точку, потому что вы этими отношениями портите жизнь себе, а не ему, он с Вами здесь весело время провел и уехал, а Вы даже не заметили, что превратились в любовницу.

    У каждого в жизни наступает период, когда нужно или остановиться, или переступить и идти дальше, не можете переступить, тогда берите, как говорят, «быка за рога» и действуйте. Удачи Вам. Вы просто такими отношениями не сможете двигаться дальше, нужно поставить точки и решить. А если любите, тогда, думаю, жизнь начать сначала будет не тяжело рядом с этим человеком, если он Вас тоже любит и позовет с собой. Только не настаивайте на своем, пусть думает, что это его решение забрать Вас с собой. Просто намекните, что если бы он Вас позвал за собой, Вы бы, не раздумывая, поехали бы. А поживете вместе, тогда и поймете, кто есть кто.

  2. …когда я спросила: «Зачем тебе это всё?», он ответил, что не знает, что сам не понимает!

    Марина, есть анекдот. Рассказывает женщина подруге: «Васька приходил. Водку всю выпил, меня трахнул и ушел. Чего приходил? Мож, чего сказать хотел?» :-)

    Зачем ему, понятно. Непонятно Ваше поведение, особенно на первых порах:

    Начались отношения, но уже через неделю я угасла и бросила его. Я ему так и нравилась. Прошел год, и я решила помириться!

    Почему? Зачем?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *