Чёрный юмор

Никогда не думала, что когда-либо буду изливать душу на подобном сайте, да ещё и с такой проблемой.

Так вот, всё банально, мне 21 год, студентка, учусь очень хорошо. Сейчас большинство, вероятно, подумали: «Значит, страшная. Или скучная, ботан.» Заверяю (хотя кто поверит на слово?!) — нет, не срашная. Очень люблю спорт (в большём теннисе больше 6 лет, обожаю сноуборд), путешествовать по миру, участвую в различных студенческих организациях. С характером тоже без крайностей, друзей у меня много, обоих полов. Я не домосед, провожу часто время и с близкими друзьями и на больших тусовках. В общем, вроде бы всё со мной в порядке..

Оказывается, нет. Я создана для этого мира девушкой, но в этой роли состоялась на твёрдые 0%. За мои 21 я была на одном свидании, около 1,5 года назад. И сейчас я, возможно, кого-то изрядно насмешу, я даже целоваться не умею! Т.е. я никогда ещё даже не пробовала это делать! Смешно? Нет, мне грустно. Раньше я такую историю могла себе вообразить только в разделе «Анекдоты».

И вот лежишь ночью и думаешь, у меня счастливая дружная семья, хорошо учусь, работаю на полставки, рядом любимые друзья, мир так ярок и прекрасен, но постоянно преследует ощущение, что чего-то всё равно не хватает. И понимаешь, что это что-то очень важно в жизни человека, так как отсутствие этого чего-то мешает радоваться другим победам и успехам.

Оля

Чёрный юмор: 7 комментариев

  1. Оля, не буду вплетать сюда советы… Мне 26, замуж вышла год назад, свиданий до этого было 2, одно из которых вспоминаю с ужасом…

    Я не к тому, что «сиди и жди», нет, я к тому, что «всему своё время»… ну вот честное слово!!! У тебя всё хорошо, живи и радуйся, а твой мужчина ОБЯЗАТЕЛЬНО появится!

    1. Привет! Во-первых, спасибо за ответ! =) Знаешь, когда я писала, я, наверное, и не ждала супер-советов, просто хотелось услышать не предвзятое мнение со стороны о моей ситуации. И возможно, «Хэй, очнись, у тебя всё замечательно, как тебе не стыдно плакаться по таким пустякам?!» — это то, что мне нужно. Спасибо!

  2. Порой, та и не то, чтоб порой, а всегда такое чувствуешь при расставании. И вроде как рядом близкие, и друзья… но нет полного ощущения радости. Нет половинки, которой близка твоя радость, твое счастье.

    Не грусти! :) Счастье бывает иногда настолько близко (хотя, может, и за сотни километров, но на самом деле это ничто ;-) и они пересекаются в мгновенье ока). Все будет хорошо =)

    Ты случаем не из Москвы? Коль есть аська, стучи 392-484-839 :) И раз обожаешь сноуборд, то возможно, успеем закрыть сезон (надеюсь, погода будет благоволить нам в этом :))

    1. И тебе привет и искреннее спасибо за ответ! =) Жду не дождусь своего столь близкого или, возможно, за километры далёкого счастья!

      Р.S. Нет, я не из Москвы. Живу в Риге, Латвия.

  3. удивил пост, я всегда думала что у таких общительных открытых миру девушек с парнями всё ок уже лет с 13)) оказывается нет.
    а я в принципе знала одного человека, у которого большая компания, и он тоже был все рвемя один, а потом как то само собой получилось…отношения появились…а вобще очень много знаю людей в этом же возрасте, и одиноких, может это такой возраст сам по себе….нэ парься!!! красивая, умная, веселая — всё супер!!!

  4. А у меня подруга есть (и не одна). С хорошим образованием, хорошей работой, путешествиями, танцами, горными лыжами, роликами и т.п. Да только ей уже сильно за 30, а парня и на горизонте нет (когда-то вроде были романы, но она об этом не любит рассказывать). При чем сколько я ее знаю (несколько лет) — так его и нет. Хотя вроде как она хочет и семью, и трое детей. Да только вот мало чего делает для этого. Все для себя-любимой. Зато она очень даже счастлива и без этого (йога наверное?)
    А я… тоже такая — в смысле умная и активная. У меня были парни, жили вместе… а все равно итог один. Потому как лучше жить одной, чем с … Сейчас снова в поиске.
    Это я к чему? Можно ждать у моря погоды и принца. А можно что-то для этого делать! Работать над собой, над своей женственностью и привлекательностью!
    Не знаю, есть ли у вас в Риге, а в Москве мне очень помогли тренинги «женское счастье». Очень жалею, что не прошла его в студенческие годы. Столько всего прекрасного упущено!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *